Регистрация: 18.05.13

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Хороший отель в соотношении цена качество.

Здравствуйте. Отдыхали в отеле в июне 2014. Прежде всего стоит отметить, что Пинеда не вариант, если вы хотите отрываться на отдыхе. Особых развлечений здесь нет, народу тоже было совсем мало. В общем, место подойдет тем, кто хочет проваляться весь отдых на пляже или попутешествовать по Каталонии.

Мы отдыхали по фортуне, бронировали 2*, так что попасть в Соррабону для нас было прям таки за счастье:) Отель удачно расположен прямо у подземного перехода к морю. Номерной фонд без излишеств, мебель староватая, но все необходимое присутствует. Есть бассейн и небольшая территория с лежаками. Рядом центр Пинеды и железнодорожная станция.

В лобби отеля бесплатно раздаётся wi-fi.

Не знаю в котором часу, но ночью отель закрывают... По праздниками приглашают кого-то спеть/сыграть в живую. В 2014 г. на рецепции днём работала русскоговорящая девушка.

Отель предлагает питание завтраки или завтрак + ужин. Дополнительно можно заказать обед (стоимость 10 евро), обед состоит из салата и блюда дня. Более подробно о том, что из себя представляет завтрак в отеле можете посмотреть на этом видео: https://www.youtube.com/watch?v=-0yaSatn0xU

Ужин здесь: https://www.youtube.com/watch?v=H4N_1KmypsU

Холл отеля, рецепция и внутренний дворик здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eVOhKaMARIU

Видео обзор номера здесь: http://youtu.be/Z-uqxviaQJE

А более подробно вообще о нашем отдыхе в Каталонии можно прочесть на блоге: http://sergiisolodkyi.blogspot.com/2015/03/pineda-de-mar-costa-brava-catalonia.html

Салат на обед.

Меню на обед.

Фен Валера:)

Сергей оценил сервисы

расположение номера питание сервис
Добавлено 09.03.15 00:13 (1 510 символов в тексте)