Регистрация: 10.03.15
июне 2014
06.06.14 - 27.06.14

Всё было отлично.

Всё было отлично. До поездки в Болгарию была в Египте и Турции, в пятёрках и четвёрках, последняя поездка была ужасная не могла дождаться конца, стали искать что то новое наткнулись на недорогую Болгарию. По картинкам понравился отель, сомневались почитав отзывы. По прошлым поездкам знаю, что отзывы: Сколько человек столько и мнений. Теперь о Детелине. Всё понравилось заезд был в 14 заселили в течении 20мин, номер большой, чистый уборка номера каждый день, уборка балкона раз в два три дня. Балкон очень чудный посидеть вечером если лень спускаться на тематические вечера вниз к бассейну, которые проходят практически каждый вечер. У нас были только завтраки о чём мы не пожалели вокруг много ресторанчиков и кафе где можно пообедать и ужин очень вкусный. Завтраки на слабую 4 но нам поездку это не испортило. Много ездили по экскурсиям, остались довольны. До моря спускаться с горы но вместо зарядки это то же поставили в плюс. В соседнем отеле который просматривался с балкона проходил детский фестиваль наши дети по 11лет пропадали там, а вечером для них проходила дискотека они были в восторге появилось много друзей из разных стран. Интересные поездки в Варну ездили на маршрутном автобусе там всё обходили самостоятельно, дельфинарий, музеи. детские парки и конечно для мамочек магазины. Можно очень много рассказывать всё не напишешь, в этом году снова купили путёвки в Детелину на 21день. Едем в июне, присоединяйтесь!

плюсов много басейн отличный. обслуживание и самое главное народ болгарии который тебе очень рад и всегда улыбаеться.
Добавлено 10.03.15 12:52 (1 433 символов в тексте)

01:46 15.03.15

Наталья, подскажите, пожалуйста, в каких числах июня вы отдыхали? Какая была погода? Море теплое? (Едем с ребенком - переживаем можно будет купаться)

11:14 16.03.15

Мария, по прошлому году судить трудно у них такая погода бывает раз в 10лет но мы купались, может пропустили дня 4. отдыхали с 6июня по 27. а погода наши Сочи один в один. Утром мы ходили завтракали с 8-9 на улице брали кофточку. Есть вопросы спрашивайте, отвечу.

15:14 06.05.15

Здравствуйте! Скажите как до пляжа добираться: легко-сложно? Я с 2.5 года ребенком, поэтому волнуюсь.

17:12 07.05.15

Идти минут 10 к пляжу с горочки, а обратно в горку мы останавливались по пути в кафе их по дороге штук 5, и шли дальше если без кафе то поднимались минут 20. Пляж замечательный народу не много, очень чисто.

12:08 16.01.17

Наталья, добрый день подскажите пожалуйста рядом с отелем есть хорошие обмены валюты?