Регистрация: 28.07.14
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
25.02.15 - 06.03.15

чистилище на Гоа

Я конечно же понимала, что речь идет о 2х звездах в Гоа, и всячески готовила себя к ужасу, но оказалось, как себя не готовь, а состояние дел в этом отеле все равно окажется хуже!

Размещение:

Именно оно и легко залогом испорченного впечатления об этом отеле. Еще в аэропорту сотрудник Пегаса предупредит о том, что если приедем до времени размещения (16:00), то придется платить некую сумму дабы ускорить сей процесс ( и это при том, что по дате заселения мы еще вчера должны были отдыхать в отеле). Конечно же, номера свободные уже были к этому времени, однако нам с порога тут же заявили о сумме в 10$! Делится ли этот общак с пегасовским сотрудником? Ответ утвердительный.

Номер:

Первые три часа моему расстройству не было предела. Особенно от увиденных подушек и простынь. Что это за пятна на постельном белье? Отчего? И почему они не стираются? Это все осталось загадкой. Меня окружала плесень, сырость и разруха. Причем это была не игра моего воображения, а зелёненькая, почти говорящая плесень. -)

Пауков и тараканов в моем номере за 10 дней отдыха не было, кроме одного настигнутого с поличным. Но, зато 10-ти сантиметровая зеленая ящерка, бегающая по стенам, меня довела до истерики. К счастью, местный уборщик любезно убрал ее. Но спать после этого было страшно. Уборка номера? Раз в 10 дней, так уж и быть вам подметут и сменят белье. Фена в номере нет, а цена за wi-fi в сутки составляет 500 рублей! -) Бассейн чистится раз в 2 недели.

Персонал:

Готовьтесь к тому, что за каждую мало-мальски оказанную услугу, они нагло будет требовать деньги. Но были и услуги любезно предоставляемые за бесплатно службой охраны отеля в лице одного худенького индуса, вечно обкуренного в хлам, который будет впускать и выпускать, а иной раз даже и в душе не знать, что и кто гуляет на территории отеля и стучится в двери к отдыхающим в 2 часа ночи. Впрочем, он может и к вам в 3 ночи постучаться в дверь и спросить не видели ли вы как парни, которые приходили к девчонкам, отдыхающим в соседнем номере уходили, а после еще и зайти в ваш номер и обдолбеленно стоять и молчать, пока вы уже не перейдете на крики о помощи и вызов полиции.

Расположение:

От отеля до пляжа расстояние до 3 км. Идти пешком долго и трудно ввиду бешенного неконтролируемого трафика. Рядом с отелем стоянка такси, и мой вам совет, не надо спрашивать их how much?, сразу говорите ровно ту сумму, которую вы готовы заплатить. Рядом с отелем есть пару харчевен, полностью адаптированных для русских: honey, princepalace, spice owen В первом вас рано или поздно попытаются обсчитать, во втором, где на мой взгляд достаточно вкусно и любезно, вы рано или поздно найдете волос в еде, в третьем толпа пьяных англичан, любящих поорать в караоке. Вот и пользуйтесь вай-фаем в этих кафешках.

Кому бы я рекомендовала бы отель? Даже не смотря на то, что я проводила в нем считаные часы, я жалею, что не переплатила за возможность хотя бы не брезговать окружающей меня обстановкой. Не стоит, не надо, не портьте себе отдых.

их нет
все
Добавлено 11.03.15 10:36 (3 000 символов в тексте)

14:59 07.08.15

Странная женщина), Если вы "всячески готовила себя к ужасу" в 2* отелях Гоа, и ящерка на стене приводит вас в истерику - зачем вы вообще то на Гоа поехали, и при этом именно в очень дешевые 2*??)

09:52 07.10.15

Бедная маленькая ящерка ! Представляю , как она напугалась от криков этой женщины !

Все отзывы Лика (9)