Регистрация: 02.11.10
марте 2015
28.02.15 - 07.03.15

Mountains are waiting for you!

Отдыхал в этом отеле с 28 февраля по 7 марта 2015 года,в апартаментах,втроем. Отель состоит из двух зданий -отель и апарт-отель,между ними мостик. В апартаментах кухня с посудой,электро-плита,микроволновка,холодильник с морозилкой,спальня двухместная и гостиная где есть диван для размещения еще одного человека (можно двух).В номерах балконы есть,а в апартаментах нет,кто курящий -курите в окно,санкций не будет-)). Ванна,унитаз,сушилка для ботинок. Чайника нет! Есть кофейник!

Лыжи-ботинки хранят в ски-локе на 1 этаже,возле рецепшн.Внутренний сапог советую вынимать и сушить в номере (кому надо сушить).

Завтрак начинается в 7-45.Ассортимент хороший.Кухня по утрам не работает,поэтому горячего на завтрак не подают.Даже яичницы или бекона не будет.Из горячего только кофе или чай. Но оказалось,что можно наесться холодным бутербродом если положить много сыра и колбасы,а сверху вареное яйцо-))),это после йогурта и стакана молока-))) В общем,завтрак хороший,но холодный,зато шведский стол-))) При раннем отъезде в аэропорт,с вечера закажите на рецепшн ланч-бокс.

Ужин тоже шведский стол. Начало в 20-00.Довольно много блюд и вкусно.Что приятно -воду вам приносят бесплатно,пол-литра на человека. В общем,столовая без нареканий. Кто не владеет великим и могучим (английским) -на рецепшн есть русская девочка. Трансфер отель-горы носит довольно условный характер. Это микроавтобус на 8 мест,больше не посадят,даже не просите,там очень строго с этим. Записываться на завтрашний трансфер надо на рецепшн,в 17-00. Автобус ходит несколько раз,расписание узнаете у портье. Отдельно хочу поблагодарить гидов Тез-тура! Самые пунктуальные,доброжелательные ребята.Дают максимальную информацию,всегда вовремя,четко,помогают решить все вопросы и проблемы. У кого встречающая сторона будет Тез-тур, -радуйтесь! -Вы в надежных руках!

Желаю удачи,на вопросы отвечу!-))

UPD

Повторно съездили в Космос в марте 2016. Отель стал только лучше. Теперь дают горячие завтраки: бекон,сосиски,колбаски. И пожалуйста НЕ ВОРУЙТЕ В СТОЛОВОЙ,НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!! Нельзя выносить фрукты и продукты,правила такие-)))

Ски басов от отеля стало 2. Они ходят в обе зоны катания,в Гранд Валиру и в Вальнорд,бесплатно,каждый день.

При выписке заказали ланч-боксы (пикник),консьерж положил нам столько еды,что пришлось подарить часть трансферному гиду-))))

Рекомендую этот отель лыжникам и туристам!!!

UPD

Рекомендую этот отель лыжникам и туристам!!!

Добавлено 12.03.15 13:45 (2 881 символов в тексте)

20:12 15.03.15

Уважаемый Кирил,
Благодарим Вас за положительный отзыв. Хотелось бы добавить, что завтраки в Андорре имеют южно-европейский характер, где не предусматриваются горячие блюда, так же как и традиция этой страны - пить кофе, а не чай, потому и кофейник. Ваши комментарии очень важны для нас и мы постараемся принять во внимание и по возможности и учесть просьбы и предпочтения наших клиентов.
Еще раз благодарим Вас и надеемся видеть Вас снова в нашем отеле!

18:52 13.11.16

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, как сложилось в марте со снегом во время Вашего пребывания?

Все отзывы Кирилл (4)