Регистрация: 14.03.15

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

3.3

Отдых для романтиков, экстрималов!

В отеле прибывает националисты из бывших республик СССР, т.е. их команданте Джон Конор или черный морфий-Морфеус, видимо случайно отправил некоторые части своих отрядов "рандомов" по земному шару. Вот так предположительно там оказались некоторые персонажи,а например: псевдоКолинФарел, Обиженный на Путина Питерец, Грузинские псевдоянычары, ТигрЮля и тараканы из Донбасса, и еще был забавный персонаж похожий на "Жука" из MenInBlack. Короче на главном здании висит флаг Украины. Туалет просто шлак, постель в которой я лежал, каюсь перед Аллахом, если б я был мусульманином мне бы отрубили писюн или подожгли лобок. Я спал в постеле в которой до меня лежала некая субстанция женкого пола, которую видимо крепко "жарили" раком и она умудрилась поцеловать стену над своей кроватью и оставила след помады в виде "поцелую", там (в постеле) было много женских волос. Бассейн был грязный, люд был отмороженный(но это не вина отеля, хотя может и вина, ноя лично не считаю что отель отвечает за безумие с которым приезжают "персонажи"). Есть еще минус, что мало было активных женщин, вообще люди не умеют наслаждаться жизнью и красотами моря, ну море ж просто впечатляет особенно по первому разу. Еще достают массажеры. Там был только один такой - Алекс его имя. Кораллы жгут сильно,особенно нежные участки кожного покрова. Есть опасные рыбы, они могут вас сделать инвалидом. После приезда через 10 дней у меня были симптомы странной болезни, чуть не упекли в вирусный бокс "за стеклышко" с подозрением на Эболла! Куда либо ездить из отеля не советую, если осмотреться можно найти кучу занятий для себя и на территории отели и просто попасть нелегалом в другие отели, например соседний отель Хилтон. Телефон в номере не работал. Еще минус, хоть и первая линия да идти придется долго, и еще спускаться по лестнице и в море попадете только через пандус железный с лестницей. Пожилые люди могут устать или травмироваться от такой первой линии. Еда была неплохая, но мало разнообразия. Выпивка только до 23-00. Я выбрался из зимы в жаркое лето, красивое море, хороший попутчик, и в принципе не плохой отель, оставили положительное впечатление. Аниматорша Ольга тоже оставила долгоиграющее положительное впечатление!

большая территория в номере холодильник большой номер
плохая душевая кабина не работал телефон в номере грязный бассейн
Добавлено 14.03.15 19:05 (2 251 символов в тексте)