Регистрация: 15.03.15
Отзыв об отеле Eugenia (отель был переименован 01.01.16)
июне 2014
16.06.14 - 26.06.14

Отличное сочетание цены и качества!!!!

Хочется начать свой отзыв со слов благодарности всему персоналу. Все начиная с рецепшина до обслуживания номеров вежливые, учтивые и приветливые. Когда заселились были проблемы со светом, попросили ликвидировать неисправность. через минуту электрик был уже на пороге и неполадки устранил))) окна номера выходила на лес. Ночью спали с открытым балконом, воздух пьянящий. Экскурсию брали всего одну - Барселона + фонтаны. Для тех кто был в Петергофе или тем более в ОАЭ зрелище не впечатлит. Но это лирическое отступление. Вернемся к отелю. Питание отличное. Если бы наши соотечественники не кидались на дыни и арбузы, поднос с фруктами сметали за считанные секунды, было бы еще лучше. Меню разнообразное. Завтрак стандартный, а вот ужин впечатлял, особенно когда подавали паэлью. Номер без изысков, но мебель вся целая. Полотенца меняли каждый день, влажная уборка и пылесос, на полу был ковролин, так же ежедневно. Постельное белье чистое. Горничная Лилия просто профессионал своего дела. Я не любитель оставлять чаевые на кровати, но эту прекрасную женщину хотелось искренне отблагодарить. Бассейн. Конечно говорить об искусственном водоеме, когда море в нескольких шагах наверное не правильно но это тоже сервис. Так вот бассейн не большой но чистый. Для малышей вообще супер. Там есть так скажем искусственные лиманы, они то и позволяют даже крохам плескаться в воде. Взрослые могут там же включить гидромассаж и нежится на солнышке. Лежаков не много, но и желающих сидеть у бассейна было не так чтобы... Поэтому место всегда было. Тут же душ. Есть небольшой зал для тренировок. Дорога к пляжу. Тема отдельная и как мне кажется важная. Идти не долго неспешным шагом минут 5 ть. И утром и в обеденный час можно выбрать тенистую сторону. Обратно конечно приходится идти в гору, но на пути большой супермаркет в котором все необходимое можно приобрести. От отеля недалеко до автобусной станции и порта так что путешествовать по соседним городам очень удобно. Евгения стоит поодоль от центральной улице это позволяет спокойно отдыхать с детьми. Есть камера хранения багажа. Очень удобно и бесплатно. У нас самолет был в 15:00. Номер покинуть надо в полдень. Так мы вещи оставили и пошли гулять по городу. Очень хорошая гостиница, если еще раз поеду в Лоретт де Мар непременно приеду туда. Еще раз спасибо всем кто подарил мне и моей семье прекрасный отдых.

море в пяти минутах ходьбы очень чисто есть камера хранения вещей очень удобно для выезжающих
Добавлено 15.03.15 19:35 (2 355 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)