Регистрация: 25.09.11
ноябре 2014
21.11.14 - 02.12.14

Отель-сад.

Отдыхали в отеле в ноябре 2014 года. Отель нам очень понравился. Чистый, ухоженный. Уборку номеров и территории проводят каждый день. Каждый день меняют полотенца, добавляют шампунь, мыло, гель для душа, кофе. Постель меняют тоже, правда мы не поняли с какой периодичностью, потому что её все время очень тщательно расправляли, разглаживали. Вобщем, у нас создалось впечатление, что и постель меняли каждый день. На ресепшене можно каждый день брать пляжное полотенце (бесплатно).

Про питание написано во многих отзывах. Всё так. Единственное, что хочется добавить: мы в еде неприхотливы, нас устраивало всё. Дома тоже рацион не всегда отличается разнообразием. Тем более, что в стоимость входят только завтраки и все остальные приемы пищи вы можете разнообразить в многочисленных кафе, которые в изобилии находятся вокруг отеля.

А вот территория отеля заслуживает отдельно похвалы. Это на самом деле сад: обилие зелени, ухоженные газоны, бассейны, прудики с рыбой, фонтанчики, парковая скульптура, беседки, в которых проведён свет (можно посидеть вечером), хотя мы сидели на террасе нашего бунгало - очень уютно. Это не первый отель, который мы видели, но этот красивее всех. Единственный минус - подниматься в номер надо в горку (не каждому по силам, особенно с возрастом), но ведь и времени достаточно - мы на отдыхе, никуда не торопимся.

Бассейн: раньше бывая на отдыхе, мы никогда не купались в бассейне, только в море. Но здесь купались постоянно: приятно окунуться в него утром до завтрака, после похода на рынок, да и вечером (кстати, вечером купаться в бассейне не запрещают).

Пляжи Ката и Карон почти одинаково близко ( до Карона я насчитала 400 шагов). Так что можете разнообразить купание. Мы на Ката были всего 2 раза. Нам больше нравился Карон.

Персонал отеля доброжелательный, особенно на ресепшене девушка Дже.

Подвожу итоги: мы ни разу не пожалели, что выбрали именно этот отель. Отдохнули прекрасно, чего и всем желаем.

Кровать необъятной ширины

Добавлено 22.03.15 20:55 (1 947 символов в тексте)

23:36 02.04.15

Подпишусь под каждым словом)