Регистрация: 09.02.14
августе 2007
01.08.07 - 31.08.07

Отличный отель!

Замечательный отель, как для молодежи так и для всех остальных! Не понимаю почему только 3 звезды.

В номере особо не рассиживалась, приходила поспать, позавтракать и искупаться - и то не всегда)) Ездили в Венгрию с друзьями, которые остановились в другом отеле, 4* и еще ближе к центру. Так их отель скорее напоминал советский дом отдыха)) Приходилось ходить на ресепшн и просить, извиняюсь, туалетную бумагу.

В Ибене отличный сервис, милые комнаты с удобной мебелью. Телевизор включила раз для интереса - хорошо показывает, ловит какие-то наши каналы. Очень отзывчивый персонал! Как-то раз ухитрилась запереть себя в ванной, благо друзья решили зайти (для них специально просили второй ключ, дали без проблем) и выручили меня. Сообщили об инциденте, тут же пришел товарищ с инструментами и занялся замком (хотя подозреваю что скорее сама виновата).

Завтраки отличные, разнообразные - в отличии от стандартных европейских сыр-ветчина-булочка. Рядом с отелем Икея, где можно недорого покушать, студентам особенно актуально. Там же остановка трамвая. Несколько остановок - и вот уже Дунай. Для любителей пеших прогулок рекомендую проезжать половину пути, остальное время идти пешком, есть чем порадовать глаз!

По приезду заселили моментально. Причем не оказалось почему-то забронированного сингла и меня поселили в дабл) Я была не в претензии))

Лично у меня отель был еще и "опорный пункт", мы дважды по дня 2-3 путешествовали автостопом по стране, и было очень приятно возвращаться в чистый уютный номер!

Еще про персонал: мы как раз ехали так чтобы попасть на Сигет (рок-фестиваль на остове на Дунае, рекомендую посетить любителям). И выяснилось что всю информацию "как-куда ехать" я успешно потеряла. Обратилась на ресепшн, и даже с такой специфической проблемой мне тут же помогли, подробно расписав как лучше добраться - и даже рассказали про систему входа и разницу во входных билетах! До этого подходили с картой и вопросами "как лучше попасть на такое-то шоссе" - нас подробно информировали и рассказывали про интересные особенности мест куда мы собирались! Иначе бы в жизни не додумались поискать в Дебрецене аквапарк)))

В общем - всячески рекомендую!

Ночной Будапешт

Будайская крепость

Ника оценила сервисы

вкусная разнообразная еда хорошая мебель уютные номера отзывчивый персонал близко остановки трамвая и метро близко к центру
не обнаружены
Добавлено 25.03.15 01:08 (2 191 символов в тексте)