АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.14
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2394
Фото: 16
376
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2007
01.08.07 - 31.08.07
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Замечательный отель, как для молодежи так и для всех остальных! Не понимаю почему только 3 звезды.

В номере особо не рассиживалась, приходила поспать, позавтракать и искупаться - и то не всегда)) Ездили в Венгрию с друзьями, которые остановились в другом отеле, 4* и еще ближе к центру. Так их отель скорее напоминал советский дом отдыха)) Приходилось ходить на ресепшн и просить, извиняюсь, туалетную бумагу.

В Ибене отличный сервис, милые комнаты с удобной мебелью. Телевизор включила раз для интереса - хорошо показывает, ловит какие-то наши каналы. Очень отзывчивый персонал! Как-то раз ухитрилась запереть себя в ванной, благо друзья решили зайти (для них специально просили второй ключ, дали без проблем) и выручили меня. Сообщили об инциденте, тут же пришел товарищ с инструментами и занялся замком (хотя подозреваю что скорее сама виновата).

Завтраки отличные, разнообразные - в отличии от стандартных европейских сыр-ветчина-булочка. Рядом с отелем Икея, где можно недорого покушать, студентам особенно актуально. Там же остановка трамвая. Несколько остановок - и вот уже Дунай. Для любителей пеших прогулок рекомендую проезжать половину пути, остальное время идти пешком, есть чем порадовать глаз!

По приезду заселили моментально. Причем не оказалось почему-то забронированного сингла и меня поселили в дабл) Я была не в претензии))

Лично у меня отель был еще и "опорный пункт", мы дважды по дня 2-3 путешествовали автостопом по стране, и было очень приятно возвращаться в чистый уютный номер!

Еще про персонал: мы как раз ехали так чтобы попасть на Сигет (рок-фестиваль на остове на Дунае, рекомендую посетить любителям). И выяснилось что всю информацию "как-куда ехать" я успешно потеряла. Обратилась на ресепшн, и даже с такой специфической проблемой мне тут же помогли, подробно расписав как лучше добраться - и даже рассказали про систему входа и разницу во входных билетах! До этого подходили с картой и вопросами "как лучше попасть на такое-то шоссе" - нас подробно информировали и рассказывали про интересные особенности мест куда мы собирались! Иначе бы в жизни не додумались поискать в Дебрецене аквапарк)))

В общем - всячески рекомендую!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ночной Будапешт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Будайская крепость

Ника оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная разнообразная еда хорошая мебель уютные номера отзывчивый персонал близко остановки трамвая и метро близко к центру
Минусы отеля
не обнаружены
Добавлено 25.03.15 01:08 (2 191 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация