Регистрация: 27.03.15
марте 2015
15.03.15 - 25.03.15

Хороший отель за приемлемую цену

Вернулись два дня назад из жарких тропиков в холодную Сибирь и со слезами на глазах пишу о нашем чудесном отппуске. Отель полностью соответствует своим 3 звездам, хорошее сочетание "цена-качество". Удачное расположение, 10-15 минут на тук-туке можно добраться до Walking Street и центра в общем. Разместили по прилету сразу, в первом номере куда нас поселили были раздельные кровати, нам нужна была одна двухспальная, поменяли номер через 10 минут без всякой доплаты. Расположились мы на 15 этаже.Хорошо что рядом с нашим номером не оказалось соседей китайцев, а то в отеле их отдыхало очень много, безумно шумные ребята, ходят толпой. Мебель в номерах не очень новая, но вполне нормальная, убирали каждый день (иногда оставляли чаевые 20 бат), насекомых никаких не было. Завтраки обычные сосиски-яйца-тосты были каждый день, так же были несколько блюд тайской кухни, которые периодически менялись.

Поесть в городе не составляет никаких проблем, на улице ведущей к морю есть много кафе с очень дешевыми ценами от 50 бат и вкусными блюдами, понравилось нашей семье кафе Удача.Прекрасная кухня (самый вкусный стейк из лосося), низкие цены, приветливые и дружелюбные русские хозяева. Также в конце улочки есть (справа) есть хороший массажный салон.

Пляж рядом с отелем относительно чистый , мусора нет, но вода немного мутная лучше ездить на острова. Самый простой вариант остров Ко-Лан. Можно добраться на пароме по 30 бат в одну сторону, но и еще придется платить за тук-тук на острове 20-50 бат, чтоб ы доехать[Удалено модератором ]. Программы экскурсий ничем не отличаются от тех, что продают отельные гиды, все очень понравилось. Были на реке Квай, Бангкок, Сиам-парк очень интересно.

Деньги меняли в обменнике что возле 7/11. Курс рубля был на тот момент 0,540- 0,550.

Отдых безумно понравился, в Тайланде шикарно.

Обязательно стоит поехать, отдыхайте, наслаждайтесь и не обращайте внимания на всякие мелочи.

хорошее месторасположение
много китайцев
Добавлено 27.03.15 09:30 (1 921 символов в тексте)