Регистрация: 19.12.11
марте 2015
24.03.15 - 25.03.15

Самый худший отель из всех мною посещенных

На весенних каникулах поехали с классом моего сына в небольшой тур по нескольким городам Золотого Кольца России.

Один день из поездки был посвящен Москве. В гостинице мы ночевали только одну ночь, но этого мне вполне хватило, чтобы она оставила о себе неизгладимое впечатление.

Заезжали мы поздно, часов в 8 вечера. Почему заезжали, а не заехали? А потому что поселили нас только через 1,5 часа. 19 уставших с дороги детей и 3 взрослых.

Размещение. У нас были заказаны номера стандарт в блоках 2+3. Но... их не оказалось в наличии. Как? без понятия. Совершенно неадекватная истеричка на рецепшене предложила нам подселить детей в номера в одноместные блоки по одному к совершенно посторонним людям. Как ни странно, но мы отказались. В итоге для нас "нашлись" двухместные отдельные номера. Но на разных этажах, в основном с двухспальными кроватями. Притом администратор решила, что тринадцатилетние дети могут спать по трое на кровати. Без учета пола. Мы почему то опять отказались. В итоге "нашлись" еще несколько номеров.

Номера.

Темные, убитые, с грязным ковролином. В некоторых номерах (не в моем, но наши девочки говорили) - присутствовали тараканы.

В одном из номеров не хватило простыни, мальчики позвонили на рецепшен, им ответили, что у них ничего нет, а с утра пытались добиться с них эту простынь.

В другой номер заглянула совершенно пьяная горничная и чего то им втирала.

Единственно хорошее из всего, у меня был 9 этаж, и соответственно отличный вид на ВДНХ.

Питание.

Завтрак - шведский стол- скудно, но терпимо, каша, хлопья, творог, молоко, сметана, колбаса, сыр.

Обед и ужин - маленькие порции, но есть можно.

Выводы. Удобное расположение, 10 минут от метро, но надо дважды или трижды подумать, прежде, чем туда заселяться.

Добавлено 27.03.15 13:35 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)