Регистрация: 28.06.13
марте 2015
18.03.15 - 26.03.15

Весна в Израиле.

Только вернулись из Израиля.Отдыхали на Мертвом море первый раз.Все очень понравилось.

Отель хороший,все номера с видом на море,все работало,убирали каждый день. Персонал вежливый ,без проблем поменяли нам номер,в ресторане обслуживание на хорошем уровне , питание понравилось, на завтрак больше молочно-творожные продукты,а ужины очень обильные ,есть и рыба,и мясо,курица.Замечательные десерты.

В отеле есть спа-комплекс,работает с 7 утра ,там два бассейна с морской водой,джакузи и сауна,полотенца выдают.

Погода была замечательная,солнечно , воздух 26-27 ,вода 22 . Плавать уже было комфортно,а народу ещё не так много,как в сезон.

Пляж хороший,туда возит микроавтобус 2 минуты,но мы ходили сами ,это близко.

На пляже все бесплатно - лежаки,зонты,вода ,полотенца. Есть туалет,душ, место где можно переодеться.Все очень комфортно.

Правда рядом шел ремонт другого пляжа,иногда шумновато ,но зато потом берег будет ещё лучше.

Вечером ходили на общественный пляж,он прямо напротив отеля.

Ездили на одну экскурсию , в Иерусалим - все понравилось. Покупали ее в местной турфирме,в торг.центре,где находится Макдональдс.

Валюту меняли в отеле ,курс почти такой же,как в торговом центре.

Большой выбор косметики с минералами Мертвого моря,но дорого. В дьюти фри выбор намного хуже,а цены такие же.

В целом отличный,спокойный отдых!

Отель смело можно рекомендовать !

нет балконов
Добавлено 27.03.15 20:31 (1 374 символов в тексте)

19:47 27.04.15

Евгения, подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И можно ли пользоваться спа-комплексом бесплатно? Заранее благодарна))

20:11 27.04.15

P.S. Если в номерах нет балконов, то где сушить купальные принадлежности?! Заранее спасибо за ответ))

23:29 12.06.15

Ну, раз Евгения молчит, то придется за нее ответить...

Да, вход в СПА бесплатный.
Да, есть мини-холодильник.
Купальники сушат в номере/в ванной...

Все отзывы Евгения (31)