Регистрация: 28.03.15
Отзыв об отеле Kaftan (отель был переименован 01.12.17)
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Претензия - не влияет на рейтинг

первый раз в турции и надо же попасть в такой офигенный отель

Во первых хочу поблагодарить агентство "Звездный Путь" города Липецка, что предоставили нам,порекомендовали такой " замечательный отель" "три звезды", который оказался вообще без категорий последние что мы увидели боле менее чистое место это туалет в Шереметьево.Прибыв в отель мы поняли что попали, мы просто попали,вы когда нибудь были в общественном туалете советских времен так это ещё нормальный туалет в сравнении с туалетом в отеле, первое что бросилось в глаза грязное зеркало которое было, извините за выражение, заблевано, про унитаз я вообще промолчу,в номере такой же срач. По поводу еды, ну не знаю самое лучшее это был чай с белым хлебом, про пиво и говорить нечего, мол не нравится иди в магазин покупай.Через сутки прибывания в этом отеле мы стали свидетелями избивания парня из Набережных Челнов Наиля управляющего отеля и шеф повара Али и Ибрагима,также присутствовал иобслуживающий персонал около четырех человек, попытавшись заступиться за него я получил удар в плечо, а у моей спутницы остались синяки не руках так как шеф повар пытался отобрать сотовый телефон на который снималось всё происходящее.Короче уехали мы с этого отеля с помощью полиции.Снимали жилье в Антальи за 45доларов в сутки, спасибо нашему другу который выслал нам деньги на сберкарту,обратившись за помощью в поддержку туризма в Анталье , помощи не получили но это другая история.Вообщем большое "спасибо" турагентству "Звездный Путь" за наш отпуск.

плюсов нет
грязь отвратительное обслуживание.
Добавлено 28.03.15 14:37 (1 485 символов в тексте)