Регистрация: 07.05.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Corcyra Beach (отель был переименован 01.12.21)
июле 2014
19.07.14 - 02.08.14

Отдыхали в Louis Corcyra Beach Hotel...

Отдыхали в Louis Corcyra Beach Hotel с 19.07 по 02.08, родители с детьми (15 и 11 лет). До этого в Греции были 2 раза на Родосе и 2 раза на Крите.

Очень понравилось. Номер дали в большом корпусе. Бронировали family с видом на море. Вид был боковой, что нас это ничуть не расстроило, так как номер был огромный (не меньше 60 м) с двумя ванными. Всегда на балконе тень и никакого шума. Уборка каждый день.

У отеля красивая большая территория, чистая и ухоженная.

Питание очень вкусное и разнообразное. Официанты работают быстро. Если что-то заканчивалось, тут же выносили новое. Иногда были очереди в ресторане, но только для тех, кто хотел столик на открытой веранде.

Пляж понравился, свободные шезлонги можно было найти практически в любое время, море спокойное.

Бассейн рядом с морем. Во второй бассейн мы не ходили.

Днем аниматоры со всякими играми. По вечерам отличные шоу-программы, весело, всегда было, что посмотреть.

Из минусов только платный Wifi.

Брали машину на 2 дня, увидели много интересного. Остров чудесный, зеленый. Очень понравился вид с горы Пантократор, замок Ангелокастро и смотровая площадка в Канони около аэропорта, дворец Ахиллеон.

Ездили на экскурсию в Албанию. Очень красиво. До порта рядом, поэтому совсем не утомительно.

На Метеоры не поехали, так как не планировали, но те, кто ездил, очень довольны.

На автобусе ездили в столицу. Погуляли, посмотрели старый и новый форт. Красивые виды.

Около самого отеля тоже есть, где погулять. Налево поселок Гувиа с магазинами и кафе, направо, пройдя по дороге, можно обойти залив и посмотреть на отель с другого берега (идти около часа в одну сторону).

В общем, замечательно отдохнули, детям понравилось.

Добавлено 29.03.15 15:00 (1 689 символов в тексте)