Регистрация: 24.03.13
марте 2015
02.03.15 - 11.03.15

3.3

Отель для индусских свадеб и корпаративов.

Кто рассматривает этот отель для пляжного отдыха, не советую, и вот по каким причинам: пляж отеля пустынный, постоянные волны, детям не покупаться, никаких развлечений нет, кроме торговцев фруктами сомнительного качества, тоска. Насчет бассейна, если повезет, после завтрака успеете искупнуться и позагарать, но потом нашествие индусов вам помешает, т.к. они стадом залазят в бассейн и сидят там как коровы на водопое. По всей территории летают и каркают стаи ворон, в наглую воруют пищу (открыли пакетик с орехами на столике , стоило отвернуться, а эта бестия уже пристроилась и клюёт).

Номера большие, удобные но вентиляция слишком шумная (древняя) и мешает спать. Пол моют поверхностно, под мебелью не утруждают себя протереть. У нас тапочек одноразовый потерялся в первый же день, вконце его обнаружили под шкафом. Завтраки бедные, впервые вижу такую еду в 5 звездочном.

Непрекращающиеся индусские свадьбы в отеле надоели конкретно (выражаясь культурно). Толпы приезжающих и уезжающих гостей роились на рецепшен с утра до вечера.

Цены на услуги спа , выпивку и еду в отеле запредельные, а качество оставляет желать лучшего (может и понос случиться).

Спасались тем, что постоянно уезжали на пляж палолем, благо что он неподалеку.

Вывод, кроме как игрокам в гольф там делать нечего.

Р.С. По приезду в отель с моей карты сняли депозит не много, ни мало 25000р, из которых 12000р мы в отеле истратили, и по оканчании отдыха их тоже благополучно списали с карты, а те 25000р(страховой депозит) до сих пор не вернули. Итого -37000р.

гольфовые поля большие номера
скучно стаи варонья много индусов скудное питание грязный бассейн пустынный пляж мусор на пляже индусские свадьбы
Добавлено 30.03.15 13:11 (1 552 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)