Регистрация: 28.09.12
марте 2015
22.03.15 - 23.03.15

3.7

Летний вариант

Останавливались в этом отеле на ночь, по пути в Таллин. Сразу не рекомендую отель любителям пафоса.

Простенький отель, стоит на берегу озера, недалеко от центра Выру (хотя там все недалеко). Отель явно рассчитан на летний отдых, прямо перед окнами пляж, до озера менее 100 метров, детская площадка, если пройти немного в сторону - разные площадки для игр, с другой стороны теннисный корт, площадка для скейтов, все для летнего активного отдыха.

Мы останавливались там в конце марта, на улице было достаточно холодно, в номере сначала было тепло, но под утро отопление почему-то отключилось ... Видимо это стандартная ситуация, т.к. в шкафу нашли обогреватель -"ветерок", который при включении так шумел, что мы решили, что он сейчас задымится. В номере 3 односпальные кровати, одна вдоль окна, стена очень тонкая и поэтому ледяная . В номере маленький телевизор, один русский канал. Мебель простенькая, большой балкон. Ванная стандартная для таких отелей, только вот душ странный - поддона нет, а есть решетка в полу, куда вода стекает и при этом весь пол в ванной - одно большое озеро.

Завтрак неплохой, стандартный, без изысков.

расположение
холодно
Добавлено 30.03.15 16:27 (1 142 символов в тексте)