Регистрация: 09.06.11

ноябре 2014
13.11.14 - 30.11.14

Добрый день! Отдыхали в ноябре 2014го, 4 девушки. Отель нам...

Добрый день! Отдыхали в ноябре 2014го, 4 девушки. Отель нам этот поменяли за день до отлета.

Прилетев,ничуть не расстроились. Хоть он и на третьей улице от пляжа, но до всего все равно близко.

Разместили нас в номере с видом на стену соседнего здания, мы вроде попытались возражать, но не стали настаивать. За вид на бассейн требовали доплату.

Вид на стену ничего не портил, потому что в тайском климате на балконе не посидишь- влажно-жарко!

Кормили- у нас завтраки- хорошо, овощи, омлет, курица(иногда острая), сосиски, блинчики,фрукты. Мы не голодали.Там же можно пообедать и поужинать. Меню при входе- цены вполне, не сильно дороже городских.

До пляжа- минут 10 не спеша. По дороге -массажные салоны, магазины, обменник с хорошим курсом.

Пляжные полотенца- у рецепшена, туда же вернуть. Просто распишитесь в журнале.

Сервис хороший, убирались нормально, без чаевых, клали шампунь, мыло.

В Номере все есть- огромный телек, холодильник, набор для чая-кофе(пополняют), чайник,фен.Воду приносят- 0,5л на человека каждый день.

Все работало. В ванной комнате- ванна!

От отел вправо через 10-15 минут ходьбы- Джангцейлон и рынок.И конечно, Бангла роуд.

Вообщем, все более менее рядом, зато Нипа стоит особняком, напротив больница и нет постоянного шума от улицы и других отелей.Это огромный плюс.

Отель очень понравился.Тихий, красивый(очень симпатичный бассейн), большой зал на рецепшен-отдохнуть, пообщаться,у бассейна- бар(платно).

Могу легко рекомендовать Нипу для отдыха при знакомстве с этой удивительной страной- Тайландом!

Библиоглобус дарит по дороге с аэропорта симки, скажет как активировать и пополнить счет. В отеле была их гид- вроде Аня-хорошо расскажет, посоветует, не будет ничего навязывать. У Библиков входит в цену обзорная экскурсия- вас повезут в храм, змеиную ферму,на ювелирку и латекс.

Еще брали от Библиков остров Рая, остальное- сами- слоны,Большой Будда,шоу для взрослых. Где сами,где- в русских агенствах на улице. Их там полно. Поесть-проблемы нет, мы ужинали частенько в Оранже, про него тут много пишут.

Отзыв получился сумбурный,спрашивайте- всем отвечу)))

Добавлено 01.04.15 13:30 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Angel (3)