Регистрация: 10.04.13
декабре 2014
30.12.14 - 31.12.14

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Этот ужас запомнится надолго

Мы приехали сюда 30 декабря поздно вечером. Хотели Новый год здесь встретить и оздоровиться. Массажи, бассейн и прочее... На территории санатория темнота, вокруг санатория тоже темнота. Рядом дорога и тоже темно. Выйти некуда, надо только на такси или на маршрутке куда-то ехать. Летом может это не так печально, как зимой. Бронировали по телефону месяца за 3. Смотрели фотки на сайте. Но все оказалось совсем не так, как нам обещали. И совсем не так, как на фото. Мы заказывали улучшенный номер. Санаторий почти пустой. На первом этаже и в переходах очень холодно, сквозняки. И как ходить в столовую и на процедуры??? Номера.... Это ужас. Маленькие клетушки с узкими кроватями. Из 3-х номеров, что мы посмотрели в 2-х очень сильно воняло канализацией. Просто в номер не войти. А мы ехали подышать свежим и уникальным воздухом Крыма, а не старьем и канализацией. Номера убогие, ванная комната тоже. Все старое. Просили получше номер, но высокомерные и хамоватые дамочки на рецепшен сказали, что мы здесь хотим и, вообще, надо заранее бронировать. Этого мы вообще не поняли, так как мы бронировали за 3 мес., звонили несколько раз. Просто в ужасе нам пришлось уехать отсюда. Больше сюда ни ногой. Никому не рекомендую. Нечего здесь делать.

Никому не рекомендую, если не хотите испортить себе отдых и настроение.

Добавлено 02.04.15 07:24 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы ElenaRRR К (55)