Регистрация: 02.04.15
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Спасибо за отличный отдых

Уже давно хотели посетить Камбоджу и наконец-то удалось съездить всей семьей. После изучения отзывов об отелях остановили свой выбор на Сохе. И отель нас не разочаровал. Высокий уровень сервиса, комфортные номера и большой и чистый пляж. Также немаловажно для нас было то, что на территории есть теннисные корты и профессиональный тренер, который работает с гостями отеля. (Спасибо Татьяне за то, что даже далеко от дома, можно было в любое время поиграть с достойным соперником). На завтрак всегда был большой выбор фруктов, что не могло не понравиться, так как мы отдыхали с детьми. Единственный минус, это дорогой трансфер из аэропорта в отель. это и понятно, все таки 5 звезд. Но мы без проблем заказали такси по приемлемой для нас цене будучи еще в России, связавшись по интернету с русскими ребят, которые работают в Сиануквиле в информационном бюро "Мангустин". Так что неудобств в этом плане не ощутили. Далее по поводу транспорта: Возле отеля всегда есть тук-туки, которые можно вызвать прямо с рецепшн и за пару долларов они отвезут тебя в любую точку города. Очень удобно.

В общем, спасибо персоналу отеля за отзывчивость и прекрасный отдых. Мы еще вернемся и с удовольствием будем советовать вас друзьям.

еда теннис пляж большая территория
трансфер
Добавлено 02.04.15 13:19 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)