Регистрация: 10.02.15
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

без питания

Расположение супер.

Отдыхала в этом отеле в июле 2012 года.

Номер большой красивый, с большими кроватями, видно, что все дорогое. Приятно в нем находится. Но однажды я оставила сумку в номере с деньгами, мы уехали на весь день и ночь в канны, вернувшись утром я обнаружила, что из кошелька у меня пропала часть денег! Все деньги трогать не стали, а взяли только 200 евро и самое странное 3000 русских рублей! Т.к. это случилось в первые дни - я хорошо знала сколько у меня денег в кошельке и из рублей у меня было только 3000. Было очень не приятно, вроде приличный отель - Франция, а воровство. Спустилась на ресепшен - сделали вид что меня не понимают , хотя я вполне доступно объяснялась на англ, сказали приходите завтра будет руководство, подходить к ним не стала, понимала что виновных не найдут. Сумма хоть и не большая всеравно не приятно. По этому за сервис ставлю 3.

Питание не брали - кушали в кафешках.

Расположение у отеля - сказка ! Выходишь и сразу море, лазурный берег - нереально красиво. Вход на пляж платный 20 евро с чел ( лежак и полотенце) , если кушаешь у них в кафе, то ничего не платишь. До центра от отеля 3-5 мин пешком.

Вообще в отеле проводили очень мало времени. В европе хороший уровень сервиса, отели! Здесь 3* - как в египте, турции 5*. Ну и т.к. времени в отеле практически не проводишь, можно жить и в 3*.

На крыше отеля есть кафе и бассейн, мы там несколько раз ужинали все очень вкусно и шикарны обзорный вид на ниццу!

Добавлено 03.04.15 12:36 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina Bel (4)