АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 33
Читательский охват: 1601
Фото: 7

Бронзовый статус

1 601
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

замечательный отель

Мы с мужем давно мечтали попасть в Италию, на Лигурию денек нужно много,на долгую утомительную экскурсионку муж не согласился поэтому мы направились на тихий отдых на Искью, как и везде подошли к выбору отеля очень тщательно, потому что и 5 и 4 звезды бывают разными,прочитали много отзывов и выбрали этот отель.

Теперь о путешествии в целом и подробно(надеюсь кому то мой отзыв пригодиться):

летели мы Ямалом,чартер до Неаполя хорошо потому что до отеля ближе,самолет маленький,долетели в обе стороны нормально,а люди которые на Трансаэро летели в этот же отель в Рим добирались долго( почти 4 часа автобусом до Неаполя а после ещё и на пароме и наконец автобус в отель)

Аэропорт Неаполя маленький и зона прибытия была грязной и у нас была проблема с выдачей багажа(ждали час)

потом как всегда встретил гид (милая девушка Женя от Натали Тур) довезла нас до парома ,на который мы опоздали из-за багажа,пришлось прогуляться подождать,она смотрела за багажом и отвечала на вопросы,молодец!

по прибытии нас быстро домчали в прямом смысле до отеля,его мы нашли сразу,но нам показалось что он маленький,как потом оказалось что на этом острове запрещено строительство и все очень дорогое и для этих мест он занимает очень большую территорию,с садом,огородом и даже своим виноградником,кстати очень подробное и точное описание есть у Натали тур.

Встретила нас женщина на ресепшн,очень милая-это была хозяйка Мария и проводила нас в номер 303 а третьем этаже,очень удачный хоть и стандартный,вид на сад,гору и с права немного видна бухта Читара,кстати для тех кто тратиться на вид,почти все номера с видом на море имеют и дорогу под отелем,море не подсвечивается и любование вечером на ночь,остров очень тихий но скутера и машины днем это ужас,а у нас было тихо.

море рядом,но спуск крутоват,мы не ходили,но ходили к бухте,она рядом и там же Сады Посейдона,замечательное место,ещё мы ездили в парк Не гомбо,но по сравнению с Посейдоном не впечатлил,хотя там есть свои прелести,такие как ресторан и сама бухта невероятная.,песок вулканический крупный,серо-зеленый,от этого море кажется зеленым.

экскурсии: так как мы были там всего 8 дней мы решили не гонять на материк, а насладиться местом итак,экскурсии от Натали: поход в ресторан на местную кухню с танцами и живой музыкой,больше чем зачет,вино текло рекой, экскурсия на автобусе по кругу через остров весь,тоже здорово,и морская прогулка вокруг всего острова,тоже здорово,плавали кушали в бухте,пили домашнее вино,плавали в грот,здорово, гид Алла,их от Натали там всего 2 работает,они нас прям нянчили весь отдых,остался телефон Аллы,она там 16 лет уже живет,если надо дадим номер.

отель: персонал беллиссимо,горничная убирала хорошо,официанты любезные,шеф повар просто очень круто готовит,в отеле тоже был вечер местной кухни так вот он был вкуснее чем в том ресторане.

отель тихий люди приезжают лечиться и отдыхать семьей,все очень спокойно,вечера проводили танцевальные,анимации маловато,но нам хватало.ходили гулять в центр Форио пару раз.

В отель по утрам приходит русская женщина-это плюс.

есть спа,но как мне показалось они очень поверхностно работают,цена качество не соответствует,понравились обертывания.

Бассейны с термальной водой тоже очень приятно было посещать,

территория ухоженная и очень зеленая много цветов,даже виноград с грядок рвали,очень вкусно, пили их вино,понравилось.

отдых удался,загорели,поправились,оздоровились)))

Хорошо,но мало,отель советуем,но ехать на это остров,что бы насладиться им вдоволь нужно не на одну неделю.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
мы решили на материк не гонять а насладится местом
Добавлено 09.04.15 15:43 (3 517 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация