АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 8
Читательский охват: 8163
Фото: 72
Отдыхал Парой в
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена-качество? Безусловно, но...

Обычно я пишу хорошие отзывы об отелях, не обращая внимания на мелкие неприятности. Но в этот раз, наверное, будет исключение. Сразу напишу, что я человек не привередливый! Пишу исключительно свое мнение и впечатление :)

Итак.

Прилет - переезд - заселение : спасибо, Библио Глобус, все как всегда отлично)) Уже который раз ездим с Вами))

Об отеле.

1) Мне совершенно не понравились завтраки. Напомню, что я не привередлива, но в этот раз я с трудом выбирала что-то, что было бы действительно вкусно ... Голодными вы, конечно, не уйдете! Но... невкусные сыры-колбасы, несъедобный жидкий амлет (как можно ТАК испортить амлет, я просто поражалась!!!), салаты, в которых майонеза было больше, чем ингредиентов и совершенно безвкусные кексы к чаю. Как то так...

2) Однажды мы вернулись с двухдневной экскурсии в полночь, естественно очень уставшие, и было у нас лишь одно желание - принять душ и поскорее лечь спать. Зайдя в ванну и уже приготовившись к водным процедурам, было обнаружено, что нам после уборки не оставили ни одного полотенца!!!!!! Пришлось одеваться, спускаться на ресепшн, объяснять ситуацию и еще минут 10 ждать в номере этих полотенец. Я понимаю, конечно, всякое бывает... но тем не менее.

3) Когда мы ехали в отель, я читала в интернете и слышала от будущих соседей, с которыми мы ехали из аэропорта, что это тихий отель. В каком только месте он тихий - непонятно :) Особенно утром и вечером на ресепшине просто не протолкнуться! Огромные толпы китайцев и иностранных студентов толпяться повсюду, так что зачастую приходилось просто стоять где-нибудь в уголочке, т.к. диванчики, за которыми предполагается сидеть в бесплатном вайфае (в номерах он платный) все оккупированы. Надо признать, что с номером нам, видимо, повезло, т.к. мы жили на пятом этаже, а все галдящие толпы других туристов преимущественно были этажами ниже. Но это не значит, что у нас была полная тишина :( УЖАСНО ХЛОПАЮТ ДВЕРИ!!! Чтоб закрыть свой номер, нужно очень сильно дернуть дверь на себя, а то и не один раз. А все, что происходит в коридоре - отлично слышно в номере! Так что если утром хочется подольше поспать, а соседи по этажу решают в 6 утра дружно поехать на экскурсию - то это кошмар :((

4) Ну и еще один минус - муравьи в ванной. Меня то они не смущали, но многим, я думаю, это не понравилось бы.

Ладно, теперь о хорошем :)

В целом то - отель не плохой. Номер нам очень понравился - просторный, светлый и уютный. Правда кроме мыла и одноразового шампуня никаких принадлежностей вообще нет! И кстати, девушки, мой вам совет - НЕ МОЙТЕСЬ ЭТИМ ШАМПУНЕМ! Ужасные волосы после него :((( Лучше захватите с собой :)

Что касается расположения отеля - в целом не плохо! Пять минут до метро Инвалидовна и оттуда 3-4 станции до центра. Мы по утрам не раз ходили туда пешком, быстрым прогулочным шагом выходило минут 30-40 :)

Из окна пятого этажа отличный вид, издалека даже видна Староместская площадь :)

Ни в коем случае не хочу сказать, что отель плохой, просто как то накопилось :) Все эти небольшие минусы никаким образом не испортили нашего отдыха в этом чудесном и волшебном городе!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.04.15 17:40 (3 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 23.04.15

не согласно. нормальная трешка.завтраки хорошие, народ бывает, но на то он и отель, чтоб в нем люди тусовались. Вы серьезно считаете, что слово Омлет пишется через А?

11:42 16.05.15

А вы серьезно считаете, что главное в отзыве на пол страницы обратить внимание на опечатку в слове?
Такой бред.
Я написала свое мнение.
То что вы не согласны - окей, без проблем, у всех людей свои взгляды.
А для тусовок существуют клубы, а не отель, чтоб в два часа ночи бегать пьяным по отелю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (6)