Регистрация: 20.09.13
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

3.7

Цена-качество? Безусловно, но...

Обычно я пишу хорошие отзывы об отелях, не обращая внимания на мелкие неприятности. Но в этот раз, наверное, будет исключение. Сразу напишу, что я человек не привередливый! Пишу исключительно свое мнение и впечатление :)

Итак.

Прилет - переезд - заселение : спасибо, Библио Глобус, все как всегда отлично)) Уже который раз ездим с Вами))

Об отеле.

1) Мне совершенно не понравились завтраки. Напомню, что я не привередлива, но в этот раз я с трудом выбирала что-то, что было бы действительно вкусно ... Голодными вы, конечно, не уйдете! Но... невкусные сыры-колбасы, несъедобный жидкий амлет (как можно ТАК испортить амлет, я просто поражалась!!!), салаты, в которых майонеза было больше, чем ингредиентов и совершенно безвкусные кексы к чаю. Как то так...

2) Однажды мы вернулись с двухдневной экскурсии в полночь, естественно очень уставшие, и было у нас лишь одно желание - принять душ и поскорее лечь спать. Зайдя в ванну и уже приготовившись к водным процедурам, было обнаружено, что нам после уборки не оставили ни одного полотенца!!!!!! Пришлось одеваться, спускаться на ресепшн, объяснять ситуацию и еще минут 10 ждать в номере этих полотенец. Я понимаю, конечно, всякое бывает... но тем не менее.

3) Когда мы ехали в отель, я читала в интернете и слышала от будущих соседей, с которыми мы ехали из аэропорта, что это тихий отель. В каком только месте он тихий - непонятно :) Особенно утром и вечером на ресепшине просто не протолкнуться! Огромные толпы китайцев и иностранных студентов толпяться повсюду, так что зачастую приходилось просто стоять где-нибудь в уголочке, т.к. диванчики, за которыми предполагается сидеть в бесплатном вайфае (в номерах он платный) все оккупированы. Надо признать, что с номером нам, видимо, повезло, т.к. мы жили на пятом этаже, а все галдящие толпы других туристов преимущественно были этажами ниже. Но это не значит, что у нас была полная тишина :( УЖАСНО ХЛОПАЮТ ДВЕРИ!!! Чтоб закрыть свой номер, нужно очень сильно дернуть дверь на себя, а то и не один раз. А все, что происходит в коридоре - отлично слышно в номере! Так что если утром хочется подольше поспать, а соседи по этажу решают в 6 утра дружно поехать на экскурсию - то это кошмар :((

4) Ну и еще один минус - муравьи в ванной. Меня то они не смущали, но многим, я думаю, это не понравилось бы.

Ладно, теперь о хорошем :)

В целом то - отель не плохой. Номер нам очень понравился - просторный, светлый и уютный. Правда кроме мыла и одноразового шампуня никаких принадлежностей вообще нет! И кстати, девушки, мой вам совет - НЕ МОЙТЕСЬ ЭТИМ ШАМПУНЕМ! Ужасные волосы после него :((( Лучше захватите с собой :)

Что касается расположения отеля - в целом не плохо! Пять минут до метро Инвалидовна и оттуда 3-4 станции до центра. Мы по утрам не раз ходили туда пешком, быстрым прогулочным шагом выходило минут 30-40 :)

Из окна пятого этажа отличный вид, издалека даже видна Староместская площадь :)

Ни в коем случае не хочу сказать, что отель плохой, просто как то накопилось :) Все эти небольшие минусы никаким образом не испортили нашего отдыха в этом чудесном и волшебном городе!!!

Добавлено 19.04.15 17:40 (3 108 символов в тексте)

12:20 23.04.15

не согласно. нормальная трешка.завтраки хорошие, народ бывает, но на то он и отель, чтоб в нем люди тусовались. Вы серьезно считаете, что слово Омлет пишется через А?

11:42 16.05.15

А вы серьезно считаете, что главное в отзыве на пол страницы обратить внимание на опечатку в слове?
Такой бред.
Я написала свое мнение.
То что вы не согласны - окей, без проблем, у всех людей свои взгляды.
А для тусовок существуют клубы, а не отель, чтоб в два часа ночи бегать пьяным по отелю.

Все отзывы Евгения (6)