АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.10
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 36
Комментариев: 54
Читательский охват: 33128
Фото: 144

Золотой статус

5 609
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добротная трешка или даже четверка.

Останавливались в этом отеле в ноябре-14 во время своего путешествия по Тайланду, после возвращения с острова Ко Чанг , семьей трое взрослых и двое детей. Бронировали отель самостоятельно через савади.ком . Отель состоит из двух высотных корпусов . В один корпус туристов не селят, он используется для приема всевозможных делегаций. Контингент проживающий в другом корпусе туристы из третьесортных стран индусы , арабы, СНГ, филиппинцы , китайцы, негры и тайцы. Европейцы отсутствуют как класс. По-русски из персонала никто не говорит, обходились английским. Перед путешествием на Ко Чанг , мы на неделю сдали свои чемоданы в камеру хранения отеля, так же поступили и перед отъездом в аэропорт , выселение было в 12-00 , а такси в 19-00.

Уровень отеля соответствует проживающему контингенту. Это конечно не пять звезд. Но добротная трешка или даже четверка. Весь интерьер выполнен в стиле техно. Все недорого, но исправно и в приличном состоянии. Вай фай только в холле 1этажа, скорость приличная.

Отель расположен в переулке отходящим от улицы Наклыа на берегу. Море и состояние пляжа не располагает к купанию , и купающихся в море мы за все время своего пребывания не наблюдали. Так как мы только что вернулись с острова Ко Чанг , то к морю были равнодушны. Перед отелем со стороны моря очень живописный многоуровневый бассейн , но почему-то с очень холодной водой , и не смотря но 30 градусов тайской жары , долго купаться в нем было не комфортно.

Кафешки в округе нам не понравились , либо дорого , либо не вкусно. Очень много кафе а ля русс в окрестностях держат выходцы из СНГ. Душевных тайских кафе с вкусной не дорогой кухней мы не обнаружили. Ездили ужинать в центр. Рядом с отелем несколько маркетов типа 7элевен , аптеки и лавочки. В обменниках рядом курс лошадиный , свои доллары меняли в центре.

До центра ходят маршрутки по центральной улице Наклыа , до нее надо дотопать около 1 км , в центр ехать на право, из города - на лево. Проезд 10 батт. До «дельфинчиков» если без пробок , минут 15-20.

Завтраки в отеле без изысков, но голодными конечно не останетесь.

По Наклыа две остановки в сторону из города, есть рыбный рынок, там закупили огромное количество морепродуктов по демократичным ценам, приготовили там же за 20 батт, привезли в номер и устроили ужин с пивом.

На ресепшене выдают бесплатно напрокат велосипеды. Использовали их для поездок по магазинам. Через дорогу другая часть этого отеля под названием «The Zign Premium Villa», с очень живописной территорией и бунгалами , но почему-то пустовала.

Отель не впечатлил , потому если и приедем в следующий раз , то в «The Zign Premium Villa».

Alexroman1 оценил сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.04.15 23:54 (2 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alexroman1 (36)