Регистрация: 21.02.14

апреле 2015
10.04.15 - 24.04.15

Лучший отель в местечке Байяибе!

Свадебное путешествие. Две недели пролетели как один день. Сеть отелей Viva мировая. Этот отель в России не предлагают туроператоры, чаще отправляют туристов в Пунта-Кана. Мы были 2года назад, карибское побережье в разы выигрывает. Из русских в отеле были мы и одна семейная пара. Встретили русских, живущих в Нью-Йорке и Германии. Сервис в отеле на очень высоком уровне. Перелет-Трансаэро, достаточно неплохо.Туроператор-Библио Глобус, Принимающая сторона-Сервис Тревэл.Трансфер до отеля 45минут, минивэн. Размещение с 15.00. Был оплачен номер бунгало с видом на океан, мест не оказалось, нам как молодоженам предоставили номер с двумя комнатами, столовой, двумя душевыми и санузлами, с огромной террасой, вид на океан. Посмотрев впоследствии на бунгало, остались в предложенном номере.Бунгало небольшие, домик на 2семьи, по вечерам очень шумно от анимации и дискотеки. От отеля к вечеру в номер получили комплимент-Бутылку шампанского, фрукты. На утро-завтрак в номер. Территория отеля безумно красивая, очень много зелени, цветов. Океан всех оттенков от бирюзы до глубокого синего...Температура воды +28. На пляже свободно, очень много тени от пальм, белоснежный песок, вход в море хороший, местами есть кораллы. Бесплатно безмоторные виды услуг-каяки, парусные катамараны, доски, виндсерфинг. Анимация с утра до ночи, каждый вечер в амфитеатре представления-цирк, шоу Майкла Джексона, Мулен Руж... Основной ресторан La Terraza-выбор блюд настолько огромен, каждый найдет для себя по вкусу. Рестораны аля карт, на территории beach их 3, все понравились, огромный плюс за кухню ресторану 25 градусов. Также можно посещать рестораны на территории palace, за небольшую доплату. Wi-Fi на ресепшн бесплатный, на территории 25$-25часов на 6дней, ловит везде. На территории отеля много магазинов, спа-салон, салон красоты, платный бар с дегустацией алкоголя, можно выбрать понравившийся ром и купить его в магазине при этом баре, тут же магазин сигар. За территорией отеля много местных магазинов, цены немного ниже, но приставучие продавцы. Из экскурсий-индивидуальная, столица Санто-Доминго с туроператором, познавательно, не дешево. Все экскурсии от 100$. Подытожив, можем сказать, мы бы вернулись в этот отель еще раз, душевно отдохнули, загорели, расслабились, пропитались атмосферой беззаботности и неспешности, ритмами меренге и бачата. Мы счастливы! Спасибо всем, кто сделал наш медовый месяц незабываемым! Мы вернемся!

территория отеля персонал океан номера питание
их нет
Добавлено 27.04.15 14:57 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Mary (3)