АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.11
Страны, города: 1 / 8
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 378
Фото: 10
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

наш незабываемый отдых

.прошел почти год, как я все же решила написать отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхали там с 14.09.2014 по 28.09.2014 года. Итак, начну по порядку: разместили нас быстро, дали номер на первом этаже, что не могло не радовать, так как отдыхали мы с ребеноком (1,5 года). В номере нас ждали фрукты и бутылка вина (комплимент от отеля) , а также детская кроватка ( делали заранее запрос ) . Номер чистый, ухоженный, мебель новая. Приехали в отель мы вечером, поэтому сразу попали на ужин. Кормили в отеле ооочень вкусно , все продукты свежие, много мяса и рыбы. Единственное, для тех, кто едет с детьми - имейте ввиду, каша утром там невкусная, мало кто из детей ее ел. Я брала с собой растворимую кашу, и все были довольны ). Во всем остальном: супы, салаты, мясо, рыба, фрукты, овощи, мороженое и выпечка - вне всяких похвал, все обалденно вкусное. Персонал приветливый. Все улыбаются, здороваются, не навязчивый. Отдельное спасибо Елене, любой вопрос можно было решить с ней. Особенно это пригодится для туристов , которые не очень хорошо говорят на английском. В общем, Елена, если вы меня "слышите" - спасибо вам ))) на рецепшене работатет мужчина, тоже понимает по русски. Но не все. Уборка номеров отличная, все меняют, все чистят. Ребенок днем спал, поэтому просили убирать до 12 . Все прекрасно поняли и убирали в указанное время. Брали один раз коляску, бесплатно. Нормальная такая коляска, все работает ) . Бар: напитки отличные, все. Персонал тоже ) .

Кстати! Когда мы оформляли тур нас записали в номера дополнительного здания Анекс ( менеджер турфирмы не обьяснила, что за анекс , ну мы и не придали этому значения). В общем еще до поездки мы меняли номер на номер в бунгало. Честно говоря, никому бы не советовала этот анекс... он дешевле, но находится как-то вне всей инфраструктуры отеля. Да и отзывы о нем не очень. В общем , не рекомендую там ).

Рядом с отелем - сказка! Особенно, для отдыхающих с детьми. Все есть, магазины с продуктами, подгузниками, йогуртами, кефирмами и прочим. Есть аптека, более того, там работает русская девушка, которая подскажет средство, предварительно проконсультировавшись с фармацевтом. Сын там начал кашлять, купили средство по ее рекомендации - два дня и кашля как не бывало. Жаль в россии нет такого средства ( В магазинах все не дорого, ездили в город на машине, там дороже, чем в магазинах рядом с отелем. Правда в Херсонисоссе выбор побольше. Кафешки рядом с отелем обалденные, недорогие. Еда просто изумительна! Ну это мы просто для разнообразия ходили ) Хотели попробовать осьминогов в разных видах ) Особенно понравилось кафе если идти от отела, первый поворот направо, там вверх поднимааешься и идешь, там вывеска такая синяя (жаль не помню как называется ) , там дешевле намного и ну оооооочень вкусно. Вообще все кафе, кот вдоль моря, естественно дороже. Если сворачивать вправо там дешевле. На вкус цена не влияет. ) Вкусно везде) Я вообще осталась довольна греческой кухней.

Что еще рассказать.. Ездили на машине в аквариум, хорошее место, нам и сыну понравилось.

В общем понравилось все ) прошел год, а нисколько не угасло желание туда вернуться.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
недалеко от отеля море близко и мелкое вкусная еда хороший персонал
Минусы отеля
я их не нашла
Добавлено 27.04.15 15:52 (3 129 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:51 20.01.17

Вы просто наверно в других отелях не были, и других странах, что пишите еда ооочень вкусная или Вам просто нравится паровая рыба и мясо варёное, водянистое мороженое, салат с макаронами и фасолью мешанина, недозрелые персики и не сладкие арбузы. За питание 2, не вводите людей в заблуждение. В остольном согласна, отель очень удачно расположен

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация