Регистрация: 08.06.11
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

наш незабываемый отдых

.прошел почти год, как я все же решила написать отзыв об этом замечательном отеле. Отдыхали там с 14.09.2014 по 28.09.2014 года. Итак, начну по порядку: разместили нас быстро, дали номер на первом этаже, что не могло не радовать, так как отдыхали мы с ребеноком (1,5 года). В номере нас ждали фрукты и бутылка вина (комплимент от отеля) , а также детская кроватка ( делали заранее запрос ) . Номер чистый, ухоженный, мебель новая. Приехали в отель мы вечером, поэтому сразу попали на ужин. Кормили в отеле ооочень вкусно , все продукты свежие, много мяса и рыбы. Единственное, для тех, кто едет с детьми - имейте ввиду, каша утром там невкусная, мало кто из детей ее ел. Я брала с собой растворимую кашу, и все были довольны ). Во всем остальном: супы, салаты, мясо, рыба, фрукты, овощи, мороженое и выпечка - вне всяких похвал, все обалденно вкусное. Персонал приветливый. Все улыбаются, здороваются, не навязчивый. Отдельное спасибо Елене, любой вопрос можно было решить с ней. Особенно это пригодится для туристов , которые не очень хорошо говорят на английском. В общем, Елена, если вы меня "слышите" - спасибо вам ))) на рецепшене работатет мужчина, тоже понимает по русски. Но не все. Уборка номеров отличная, все меняют, все чистят. Ребенок днем спал, поэтому просили убирать до 12 . Все прекрасно поняли и убирали в указанное время. Брали один раз коляску, бесплатно. Нормальная такая коляска, все работает ) . Бар: напитки отличные, все. Персонал тоже ) .

Кстати! Когда мы оформляли тур нас записали в номера дополнительного здания Анекс ( менеджер турфирмы не обьяснила, что за анекс , ну мы и не придали этому значения). В общем еще до поездки мы меняли номер на номер в бунгало. Честно говоря, никому бы не советовала этот анекс... он дешевле, но находится как-то вне всей инфраструктуры отеля. Да и отзывы о нем не очень. В общем , не рекомендую там ).

Рядом с отелем - сказка! Особенно, для отдыхающих с детьми. Все есть, магазины с продуктами, подгузниками, йогуртами, кефирмами и прочим. Есть аптека, более того, там работает русская девушка, которая подскажет средство, предварительно проконсультировавшись с фармацевтом. Сын там начал кашлять, купили средство по ее рекомендации - два дня и кашля как не бывало. Жаль в россии нет такого средства ( В магазинах все не дорого, ездили в город на машине, там дороже, чем в магазинах рядом с отелем. Правда в Херсонисоссе выбор побольше. Кафешки рядом с отелем обалденные, недорогие. Еда просто изумительна! Ну это мы просто для разнообразия ходили ) Хотели попробовать осьминогов в разных видах ) Особенно понравилось кафе если идти от отела, первый поворот направо, там вверх поднимааешься и идешь, там вывеска такая синяя (жаль не помню как называется ) , там дешевле намного и ну оооооочень вкусно. Вообще все кафе, кот вдоль моря, естественно дороже. Если сворачивать вправо там дешевле. На вкус цена не влияет. ) Вкусно везде) Я вообще осталась довольна греческой кухней.

Что еще рассказать.. Ездили на машине в аквариум, хорошее место, нам и сыну понравилось.

В общем понравилось все ) прошел год, а нисколько не угасло желание туда вернуться.

Ольга оценила сервисы

недалеко от отеля море близко и мелкое вкусная еда хороший персонал
я их не нашла
Добавлено 27.04.15 15:52 (3 129 символов в тексте)

23:51 20.01.17

Вы просто наверно в других отелях не были, и других странах, что пишите еда ооочень вкусная или Вам просто нравится паровая рыба и мясо варёное, водянистое мороженое, салат с макаронами и фасолью мешанина, недозрелые персики и не сладкие арбузы. За питание 2, не вводите людей в заблуждение. В остольном согласна, отель очень удачно расположен