АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 497
Фото: 6
497
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
феврале 2015
20.02.15 - 23.02.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное размещение и приветливый персонал! Отдых прошел на ура!

Начну с самого начала! Давно хотели всей семьёй побывать в святом Дивеево, но как то не решались, т.к двое детишек (младшему всего 2,9 годика) - вообщем тяжело было решится. К выбору места размещения подошли очень тщательно, смотрели чтобы была не только гостиница, но и кафе поблизости и до достопримечательностей недалеко. Забегая вперед, скажу, что выбор нам удался! :) Сразу обратила внимание на гостиничный комплекс Дивеевская Слобода, но муж оказался против - на ряду с др гостиницами Дивеево смутила стоимость. Позвонили, приятная девушка по телефону предложила номера, рассказала, что планируется грандиозный праздник на Масленицу и даже нашего маленького Никитку пообещали разместить бесплатно! Когда смотрели фотографии в интернете, конечно, не верилось, что комплекс выглядит на столько здорово - белокаменные башни, деревянные терема, русская банька, ресторан, кафе и всё это в русском стиле, одним словом красота!

Когда подъезжали к гостиничному комплексу захватило дух! Посреди обычного русского села вырос город-крепость, "встречали" нас белокаменные башни! Машину поставили на парковку прямо перед комплексом, безопасно и бесплатно. Разместили нас быстро, на ресепшене очень приветливая девушка Елена. Спасибо ей за оперативность (имея на руках двоих детей такие качества в обслуживающим персонале начинаешь ценить с новой силой!).

Номер взяли категории "Комфорт" - оказался как и обещали полностью подготовлен для семьи - 2 комнаты, большая кровать, диван, обеденный стол, микроволновка, холодильник, чистый санузел - всё что нужно для нашей компашки :)

Питание. Сразу скажу, что в еде мы не привереды, кухню любим русскую домашнюю вкусную. Да и в принципе запрашивать от ресторана/кафе в русском стиле итальянскую пасту было бы глупо! Днём завтракали/обедали в кафе, а вечером ходили ужинать в ресторан "Малиновый Звон" - очень живописное местечко! стены красиво расписаны - русский люд в старо-русских нарядах, у барыни настоящие камушки на кокошнике! Дети были в восторге! Еда великолепная. Обязательно попробуйте борщ в хлебном бочонке - и вкус и подача божественны! Единственное, в 1 день официантка нам попалась очень серьезная, за весь обед так ни разу не улыбнулась. Но в целом всё было отлично, даже музыка в кафе народная играет - очень колоритно!

Территория просторная, снежная, с удивительными закоулочками. Летом было бы приятнее разглядывать все диковинные фигурки, а зимой вот не ко всем подобраться! А вечером просто сказка! Всё в огнях блистает, как будто и вправду очутился в старинном русском городе посреди боярских теремов.

На второй день пребывания пошли гулять по селу Дивеево. Что порадовало - храм оказался и правда близко, буквально 10 мин пешком. На источники мы заказывали отдельную экскурсию прям в самом гостиничном комплексе у администратора.

Приятным сюрпризом был для нашей семьи "Масленичный разгуляй". Народу было много, веселью не было предела, всех угощали румяными блинами, были организованны всевозможные конкурсы , ну и сжигание Масленицы - куда ж без этого! Дети были счастливы!

Резюмируя всё выше написанное, без запинки, говорю читателю данного отзыва - гостиничный комплекс "Дивеевская Слобода" достойное место для Вашего отдыха. Да, стоимость не маленькая, но о потраченных деньгах Вы ни разу не пожалеете! И сервис, и номера, и питание - всё на высшем уровне. А если Вам, как и нам, посчастливится попасть на какой-нибудь праздник от Дивеевской Слободы - то Вы получите неописуемое удовольствие! Для отдыха с детьми здесь так же много плюсов - игровая комната, уличная детская площадка, занятные девочки-аниматоры. Наша семья осталась очень довольна! Спасибо Дивеевской Слободе за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утро в Дивеевской Слободе.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Расписная стена в ресторане Малиновый Звон.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бильярд.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Белокаменные башни. Внешний вид.

Фото туриста отеля

Прочее

Музей гостиничного комплекса.

Плюсы отеля
бесплатная охраняемая парковка вкусная еда приветливый персонал чистые номера красивая территория близко к храму
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.04.15 16:09 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NinaSalinina (1)