Регистрация: 25.04.15

апреле 2015
01.04.15 - 29.04.15

Отель на маленькую 4-ку

Впечатление отель оставляет хорошее, номера уютные убираются хорошо, персонал работает на 4 с минусом, расположение отеля 5 минут до моря пешком но советую идти купаться в другой конец патонга в сторону пляжа калим там лучше, или ехать на такси или мотобайке на пляж три транг или карон. Обменики с лучшим курсом ближе к бангла роуд от отеля минут 15 до улице разврата. Туристы в отеле русские англо говорящие америкнцы англичане австролийцы индусы китайцы. В отеле есть тайская точка по проже экскурсий покупать там не советую дорого и орентируются они в основном не на русских,. В 10 минутах от отеля есть рыночек там много не дорогих и интересных вещей фруктов и многое другое так же туда приводят слоника можно сделать фото со слоником за 100 бат. У рыночка рядом есть точка по продаже экскурсий Апельсин тур ОПОСАЙТЕСЬ цены не дорогие но обмануют так как многие не разбираются в качестве экскурсий и им продают самую дешёвку с обрезаной программой как за высокий стандарт вообщем это единственная контора которая оправдывает сказки отельных гидов про низкое качество и обман местных контор, но не бойтесь есть много других честных и хороших мест просто поищите вокруг и найдёте. Если вдруг желаете получить больше информации о Пхукете пишите буду рад ответить на любые вопросы! Хорошего Вам отдыха!

Логотип отеля

AlexNitskiy оценил сервисы

расположение территория отеля
пляж
Добавлено 29.04.15 19:02 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы AlexNitskiy Тай (24)