Регистрация: 01.05.15

Серебряный статус

июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

без питания

Всем рекомендую остановиться на этой вилле!

Сестра выбрала по отзывам эту виллу для отдыха и не прогодала. Теперь все по порядку. Отдыхали в июле 2014 года 14 дей с Библиоглобусом. Замечательный хозяин Зоран нас очень радушно встретил и разместил на 3 вилле (она стоит рядом со второй). Комната была небольшая, чистая и уютная, с маленькой кухонькой и маленьким санузлом, большим балконом с видом на горы. Нам втроем с ребенком 11 лет было достаточно. Был кондиционер, но мы им не пользовались, погода в Черногории очень комфортная, днем жарко, а вечером свежесть приходит с гор. Сначала заплатили за сейф, а затем поняли, что персонал очень порядочный (как и весь черногорский народ)и бояться нечего. Убирались ежедневно, вода нагревалась бойлером. На любую проблему в номере хозяин и его персонал сразу отзывался и все устранял. Питание не брали, рядом находился замечательный супермаркет, в котором все можно было купить. Так же там можно было купить мясные полуфабрикаты и их на улице в этом супермаркете бесплатно на гриле жарили. Дорога до пляжа была приятной, среди отелей. Пляж муниципальный, лежаки платные 5-7 евро, мы разешались бесплатно на привезенной ценовке. Море приятно- прохладное, очень чистое. Пешком по набережной(так же ходит рейсовый автобус) практически каждый день гуляли до старой Будвы. Старый город очень впечатлил! В целом впечатления очень хорошие от станы, людей, моря и виллы. Всем рекомедую посетить Черногорию и посетить виллу Бель маре!

Добавлено 01.05.15 01:01 (1 427 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)