Регистрация: 02.05.15

Отзыв об отеле Neta Resort Pattaya (отель был переименован 01.03.23)
январе 2015
29.01.15 - 04.02.15

3.7

грязный, тёмный, в центре

Когда мы зашли в номер, он показался нам достаточно просторным, но тёмным. Дело вот в чём: источников света 4. на входе 1 точечный светильник, 2 тусклые лампы на прикроватных тумбах, 1 тусклый светильник у зеркала. Люстры нет. Чтобы компенсировать темноту в помещении около 30 кв.м, было решено открыть шторы, но прямо напротив наших окон мы увидели жилой дом и такие же, как у нас окна в пол. Даже при моём плохом зрении я прекрасно видела, что происходит у "соседей" напротив. Тюли, чтобы хоть как-то компенсировать этот неуютный факт, нет, то есть приходится делать выбор между личным пространством и нормальным освещением. Второе, что бросилось в глаза - пятна на ковролине. Большие и в большом количестве - ощущение неприятное, босиком по полу ходить не хочется, благо в номере были тапочки. Отдельного внимания заслуживает ужасно неудобная ванная комната. Душевая ничем не отгорожена, нет даже шторки и после каждого приёма душа вода растекается по всей ванной. Очень неудобно, так как вытереться и выйти с сухими ногами получится с большим трудом. Когда мы выходили из отеля, мы шли по ужасно вонючему переулку. Хорошо, что мы постоянно были на экскурсиях и нам не приходилось вдыхать сей аромат все 6 дней. Ах да, по близости не было нормального пляжа, но была пристань, откуда отходят паромы к островам на пляж, вот только ходят они раз в час и последний паром с острова везёт в город в 18.00. В итоге я пожалела, что проигнорировала предложение нашего менеджера посмотреть отель в районе Джомтьена, там хоть пляж какой-никакой близко, может этих минусов удалось бы избежать. Этот отель мы выбирали по отзывам и, видимо, не достаточно поверили в полной мере во все негативные.

расположение: в центре близко к walking street куча кафе и массажных салонов
ковролин в пятнах из освещения в номере настенный тусклый светильник и не менее тусклые лампы по обе стороны от кровати напротив метрах в 20 жилой дом
Добавлено 02.05.15 00:57 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)