Регистрация: 02.05.15
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле в начале апреля...

Всем привет! Мы отдыхали в этом отеле в начале апреля 2015 года. Отель выбирали очень досконально. И наконец остановились на Original Pearl. Скажу сразу, что и у меня и у мужа это был первый опыт отдыха за границей. Конечно мы были под впечатлением. Когда мы заехали, в отеле нас ждала корзинка с фруктами. территория отеля красивая, конечно вся зеленая, везде чисто. Есть прудики, в которых рыбки водятся. На территории есть 7 бассейнов. Два больших плавательных в разных концах отеля, один джакузи и 4 лягушатника для детей. Есть теннисный корт, куда мы все собирались, но не вышло. Стоит около 300 - 600 донгов (местная валюта) за час. Море прямо под носом. Берег песчаный. Много ракушек, но их регулярно убирают. Когда мы летали, море было теплое (примерно 28 градусов), а на улице было от 30 до 35 градусов. Дождей мы не застали. Что касается номеров, все новое, чистое, убираются каждый день. Есть плазма, но скажу сразу, флешки она не ест, для воспроизведения нужен кабель HDMI. А показывает только первый вроде канал. Завтраки - это вообще праздник для желудка) Много всего вкусного! В отеле вообще нет русскоговорящих. Но на всей территории отеля есть WiFi. Поэтому мы переводили на вьетнамский на телефоне, так и общались. Анимации нет вообще никакой. Для нас это проблемой не было. Мужу на день рождения от отеля подарили замечательный вкусный тортик. При том, что о празднике мы не предупреждали заранее. По выходным приезжает много местных. Они шумные, и как то напрягает, что они прямо везде. На завтраке поэтому нет в воскресенье мест на завтраке. Утащили у меня отдельные пляжные тапочки, пока в море купалась. Я не расстроилась, видимо кто-то перепутал и забрал, как свои. Но перед уездом попросили написать заявление в полицию. Было забавно. Депозит в отеле не берут. При заселении тоже не доплачивали за номер получше. Сразу неплохой дали. В отеле конечно и Spa и ресторан дорого. Но буквально через дорогу от отеля есть кафе, вот там очень вкусно кормят, и цены вполне демократичные. До центра Муй нэ пешком не дойти. Только на мокике (на которых там ездят все). Или же на такси. В Спа советую сходить в Botanica spa. Из ресторанов, мне очень понравилось в Forester, дороговато, но атмосферно и очень вкусно. Короче, советую! Хорошего отдыха и не забывайте паспорта при выезде, как это сделали мы)

еда территория уборка море
их нет
Добавлено 02.05.15 15:51 (2 317 символов в тексте)

15:34 03.05.15

Здравствуйте Александра ! Мы отдыхали в отеле с 09 апреля по 1 мая 2015 года. В отеле появился современный Spa ( в прошлом году была палатка под тентом ) . Посетили мы по рекламе и салоны Botanika Spa . Их два салона и находятся в центре Муй Не и пешком сходить туда не реально. Ходят автобусы и такси до центра. По цене : Вьетнамский массаж в Ботаника Спа стоит 250 000 донгов а в отеле стоит 190 000 донгов , то есть на 60 000 донгов ДЕШЕВЛЕ. И все массажи в отеле значительно дешевле. По качеству нам в отеле понравилось больше , но это конечно наше мнение.

01:58 16.05.15

Да, вьетнамцы приезжают на выходные, но они совершенно не мешают и на завтраке нам места хватало, вот наши пьяные соотечественники очень мешали когда с криками в 2 часа ночи прыгали в бассейн.