Регистрация: 10.12.12
апреле 2015
18.04.15 - 29.04.15

Все было бы очень хорошо, если бы не огромное количество...

Все было бы очень хорошо, если бы не огромное количество китайцев.

Расположение удачное. На окраине, но добираться до города удобно. На тук-туке.Вокруг масса кафешек и магазинчиков. Море достаточно чистое. Купались с удовольствием. Очень грязный пляж.Но это зависит от местного населения. Они вообще за собой не убирают. Мы купались в море и уходили к себе на бассейн.

Отель приличный и снаружи и внутри. Номер был делюкс на 29 этаже. В номере мебель не очень новая, но никаких неудобств не было. Все работало. Великолепный вид с балкона.Завтраки обычные для Таиланда. Большинство национальных блюд ( и не очень вкусных). Вот тут надо спешить, потому что китайцы просто все сметали. Придешь- а лотки пустые - не успевали заполнять. И они все время орут - везде ( в ресторане, на бассейне, в холле). Это очень напрягало. Но это я поняла в Паттайе во всех отелях, мы от этого отвыкли. Европейцев не было вообще. Русских очень мало. Человек 30 на весь отель.

2 бассейна - на первом и пятом этажах. Мы купались и загорали на пятом ( на первом очень мелко). Бассейны маленькие.

Территории как таковой нет. Но она и не нужна. Выходишь и сразу попадаешь на оживленную улицу.

Паттайя не очень понравилась. Везде грязь и мусор. С Пхукетом не сравнить.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж
Добавлено 05.05.15 11:44 (1 248 символов в тексте)

15:59 27.09.15

Не, не во всех отелях. Были не далеко, в отеле Велком Джомтьен, ни одного китайца там не было вообще, одни русские в основном. А здесь наоборот русских мало, мы даже удивились, где же наши))). Русский народ ищет подешевле, а D Varee не каждый себе позволит. На Китайском туристическом рынке видимо этот отель хорошо предлагается , сюда их везут автобусами каждый день. А Велком отель наверное в китайских тур фирмах вообще отсутствует. Но в D Varee нам понравилось намного больше, не смотря на китайцев, они нас вообще не напрягали. Так так ломится в ресторан за бесплатной едой наш русский народ и сметает все подрят и при этом стоит мат перемат, вот это больше напрягает.

Все отзывы Elena (14)