Регистрация: 06.05.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Приехали втрой раз-полное разочарование. Здание то же, но качество сервиса и питание ухудшилось значительно

Добрый день!

Впервые были в отеле в 2008 году. отель очень понравился по всем параметрам. Прекрасное здание, номера большие, чистые, сервис отличный, еда разнообразная. Единственный минус на тот момент -не всегда в ресторане успевали убирать со стола из-за большого количества гостей.

Перед вторым посещением в 2014 году, прочитав нелестные отзывы об отеле, не приняли их во внимание т.к. считали что гости могли быть придирчивые, а мы в этом отеле уже были и все нам понравилось. Приехали!!!

Сервис:

Впечатление осталось такое что из прекрасного здания отеля-которое производит впечатление хорошего уровня, выжимают все что можно. Видимо сменился менеджмент и качество обслуживания и удовлетворенность клиента более роли не играют, на ресепшн не раз видели как гостям откровенно хамят и с усмешкой предлагают жаловаться руководству. Мы заехали в номер утром, в ковролине прожжена дыра диаметром см ок 10, прямо по середине номера, дополнительный диван сломан-не разбирается. Сменили номер.Несколько раз просили принести для ребенка комплект белья, принесли в 23 часа после очередной настойчивой просьбы. Персонала не хватает, уборка номера в 17 вечера, т.к. уборщиц мало и они не успевают.

Еда:

Половина линии раздачи в ресторане просто задекорирована тканью, потому как ассортимент в два раза сократился. Качество и разнообразие еды не то что оставляет желать лучшего, а идя на ужин думаешь о том удастся ли что то вообще поесть. Есть ходили в соседние кафе.

100 раз подумайте прежде чем ехать туда. Еда на 3 звезды максимум, впрочем как и сервис, а платить будете за 5 *

большие номера красивый интерьер
скудный выбор еды плохое качество еды сервис отсутствует хамство персонала
Добавлено 06.05.15 12:36 (1 586 символов в тексте)