Регистрация: 07.05.15

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

3.5

Отдыхали в сентябре 2014.

Отель хороший, уборка каждый день. Постель меняют 1 раз в неделю, но мы оставляли чаевые и нам меняли полотенца чаще. Расположение нормальное для активных))) до моря нужно прогуляться. Лучше ходить на ривьеру (из отеля вниз на лево ) Если пойдете на право попадете на кабакум (нам этот пляж не понравился). Обслуживание в ресторане ужас, у нас был завтрак и ужин, на ужине при таком питании не положены напитки, никакие. В первый день было желание выпить чай после ужина подошла я взять чашку... подлетает официант и кричит - НЭМОЖНА !!!!!!!!! т.е. вы поужинали, а запить нельзя. Запить можно только тем у кого все вкл. Ну к этому мы приспособились, приходили со своими напитками ужинать.

Это мелкие замечания на которые можно закрыть глаза.

Питание испортило все. Хорошо что только завтрак и ужин был. Все очень жирное просто плавает в жиру, курица как будто консервированная не знаю как описать, пюре мивина, кабачки и те сгорели и плавали в масле, колбаса как туалетная бумага, сыр как мазут какой-то... Ели брынзу, овощи, фрукты, омлет с сосисками, яйца вареные))) суп был ничего, но тоже жирноват, пироженые вкусные. Масло - самый настоящий маргарин. Если вы не привередливы в еде и любите пожирнее то можно нормально питаться. Еды всегда всем хватало.

отель чистый мебель нормальная очень хороший отель
еда очень плохая.
Добавлено 07.05.15 22:45 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)