Регистрация: 08.05.15
мае 2015
30.04.15 - 04.05.15

Довольно средний отель за не маленькие деньги. Богато...

Довольно средний отель за не маленькие деньги. Богато выглядит лишь убранство холла и лобби отеля, номера довольно потертые, длинные коридоры как в общаге, люди выставляют тарелки с грязной посудой и мусором на пол прямо за дверь, может, конечно, так принято, но не очень приятно проходить мимо всего этого. Взяли номер с видом на Эйфелеву башню - ни разу не пожалели, наоборот, только это и явилось самым приятным воспоминанием об отеле. Интернет в номерах бесплатно только час, хочешь больше - плати, либо сиди весь день в лобби, там он бесплатный.

Еще из плюсов: удобное местоположение, все рядом, и Лувр и Музей Орсе и всевозможные бутики (кого интересует)

И все бы ничего, но с меня списали 400 евро залог при заселении, причем проживание было оплачено заранее, почувствовала себя каким-то вредителем, может быть они думали, что я вынесу телевизор или их потертые стулья? Прошла неделя, деньги мне пока так и не вернули, я не сомневаюсь, что вернут, но хотелось бы, чтобы отели, которые себя позиционируют как 4 и 5 звезд все-таки так не делали.

При заселении (а прибыли мы в 13.30 примерно, заселение с 14.00) сказали, что номер еще не готов, и будет готов примерно через час, было сказано что-то из серии "погуляйте пока", на улице был дождик, мы конечно погуляли, но осадок остался.

Даже вэлком дринк не предложили.

удобное местоположение видовые номера
средний сервис отсутствие полноценного интернета в номерах берут дополнительно залог помимо оплаты проживания
Добавлено 08.05.15 16:18 (1 335 символов в тексте)