Регистрация: 08.07.11
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Неплохой отель для "переночевать"

С Casablanca начиналось наше путешествие по Мексике. В отеле провели 2 ночи.

На мой взгляд отель расположен удачно - в шаговой доступности до проспекта Реформы (Paseo de la Reforma). До центральной площади (Zocalo) - полчаса ходьбы пешком.

В 100 метрах от отеля есть круглосуточный минимаркет ОХХО.

В стоимость номера включен завтрак по системе шведский стол. Весьма недурственно. Завтраки и вкусные и полноценный и присутствовал вполне нормальный - не богатый - но выбор. Есть и острое, и диетическое. Хотелось бы больше выбора фруктов (манго не было :() - но это на любителя :)). Правда через пол-часа после начала завтрака мест нет и на входе стоит до 10 человек в очереди, поэтому лучше приходить к началу завтрака к 7 утра.

Wi-Fi в отеле шустрый, но как нам сказали выдаваемый код доступа рассчитан на подключение только одного гаджета. При попытке подключить второй - доступ становится платный. Экспериментировать мы не стали и для разговора по Scype с Родиной пользовались одним смартфоном.

Собственно номер без балкона - окна были на внутреннюю часть двора. В номере была кофеварка + кофе,сахар,сливки + 2 бутылки воды по 0,5 л (ежедневно пополнялось).

Сантехника и мебель - несколько старовата, но все работало. Минибар не был заполнен, но как холодильник - работал (хоть и холодил слабо). Оказалось в Мексике холодильники в отелях (за исключения побережья) редкость. В остальных городских отелях где мы останавливались - холодильников как таковых не было в принципе (в одном был минибар закрытых на ключ).

На верхнем этаже отеля есть бассейн - правда маленький - и несколько лежаков. Честно говоря желания искупаться в нем не возникло.

В общем для того чтобы переночевать в Мехико - весьма неплохой отель.

Ванна - душ

Комната

Вход в отель

Завтрак туриста :)

Alien_Elia оценил сервисы

удачное месторасположение
Добавлено 09.05.15 13:52 (1 728 символов в тексте)
Все отзывы Alien_Elia Т (66)