Регистрация: 10.05.15
августе 2014
23.08.14 - 01.09.14

3.7

Отдых в Албене отель "Com."

Отдыхали в данном отеле в августе с ребенком 6 лет. Сам по себе отель не плохой, находится на 3 линии от моря, можно пойти пешком, можно доехать на шатле ( автобусы, которые курсируют каждые 20 мин.) Албена очень зеленый курорт, много хвойных деревьев. Пляжи чистые, много лежаков. Хороший бар у моря "РАЙ", где с 11.00-14.00 можно есть и пить,,,, и опять на море. В номерах чисто, просторно и сам дизайн мебели очень радует, он очень яркий. В отеле кормят хорошо, много разных блюд, вы и ваш ребенок голодными не останитесь. Можно походить по городу, хотя он очень маленький, можно съездить на экскурсии, можно в Балчик. Все хорошо, все классно, но я не учла одного......

1. В Албене есть природный заповедник Балтата, а значит влажный климат, везде растет плющ.

2. В номерах СЫРО до жути, в туалете плесень на полу, в постель лечь только с кондиционером на +30!!!!

3. Влажность 100%, т.к как мне сказал наш гид, Албена имеет много сточных вод, стоит на болотах, которые тут были раньше.

4. Албена работает с мая-сентябрь, потом все отели закрываются, может поэтому еще и сырость есть.

Поеду в Болгарию еще, но уже не в Албену, а если и туда то в отель Фламинго, семья которая там жила, сказали что у них не очень сыро в номере.

Хорошего всем отдыха.

чистые пляжи хорошая и разнообразная еда
сырость в номере плесень в ванной и туалете
Добавлено 10.05.15 15:28 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)