Регистрация: 31.08.14
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 10.05.15

1-10-05-15г.Стамбул-Отел Годен адже отел

Приехала вечером1 -0515, уехала 10-0515 ( не кто не беспокоила, чтобы освободила №№ к 12 час., но и так уехала до 12 час), поселили сразу и очень добролюбивые! Мне устроила все. Для 4*возможно не тянется, но и не 3 звездная!

Завтрак была отличным , я еще приходила к 9/9-30час( 8-10час),уборка также( правда белье не новая, но чистачая и меняли каждый день), многие позиции , которые обозначена -в разделе услуг не имеется, но дело в том. что отел расположена так, что все рядом. Ремонт требуется , а так все ок!

Советую, тем кто хотел бы там поселится учесть главное -это не знание русского языка( говорят так ), так как в основной контингент -это арабы- иранцы, немцы и возможно азербайджанцы( как я, но живущая в РФ-Москве) и обслуга - все сотрудники говорят по английски, тюркский и арабских языках! Кондиционера в стандарт номере не была , а имелся система ......., но так как это в мае , не так то была жарко,а ночь была прохладно и система работала( использовала для тепла).

Еще один важное особенности, так как отел расположена в пл.Таксим , то это для тех кто приехал ходить по ресторанам или же покупкам , а для экскурсии , мое мнение, не очень подходить, но с другой стороны когда ознакомившейся понимаещь все рядом , но очень людно, безумно, будто весь мир там и это правда - поэтому то Стамбул занимает 3 место по посещаемости городов мира ! Отлично работает транспорт и метро( все по карточке , метро немножко по разным районом сложнее), но такси проблема и тем более будете нанимать сами, лучше через отел ( это самое плохое что есть в Стамбуле).

Благодарю персонала Ресторана /кафе - руководителю( к сожалению забыла имени, Мамеда, которые ночь специально для меня приготовили и причем очень дешева -спасибо-этого забыть нельзя) , Адема ( это чье имена помню).

Спасибо и низкий поклон нашему туроператору Ольги- Библиоглобус( Подмосковье , за прекрасную организации и постоянного контроля !

Благодарю всех, с кем я познакомился и кто создал для меня такую прекрасную поездку!

С уважением, Ангелина( Г.Ч.С.)

все завтрак обслуга чистота добролюбие отзывчивость тишина отдельное спасибо!!!!
темнота в ванной-это первое и главное и возможно для лето отсуствие конденсионера ремонт была бы ремонт и нет других минусов( у меня не была скажем печально нет но это пожелание -ремонт а так нет минусовдля меня -спасибо!
Добавлено 12.05.15 00:27 (2 038 символов в тексте)