Регистрация: 21.07.11
июле 2014
28.07.14 - 11.08.14

Спасибо персоналу отеля за отдых!

От двойки в Египте не нужно ожидать разносолов, анимации, территории с пятью бассейнами и прочих изысков, надеюсь это все понимают в полной мере.

Итак, начну. Заселение проходит в пять минут, но мы приехали после окончания Рамадана, в стране праздник, все отели в стопе, даже если ты просто заходишь в любой отель и спрашиваешь, ответ один - свободных номеров нет! Комната в которую нас заселили вызвала полное уныние и безнадежность всего существования в целом, так как я из Питера и солнца практически не вижу, то вид во двор - колодец убил наповал. Но к счастью через пару-тройку дней все местные гости разъехались и нам тут же предоставили светлый, чистый с чудным видом номер, без каких - либо доплат и вымогательств.

Питание тоже сначала вызвало некоторое недоумение, в том плане, что нет привычного шведского стола, но потом даже наоборот понравилось, сидишь себе кум-королем, а перед тобой официант пляшет и всё на блюдечке с голубой каемочкой подносит. К качеству еды за две недели никаких нареканий!

Расположение отеля отличное, налево пешком минут 10-15 рынок с копеечными ценами на фрукты, магазин с фиксированными ценами Абу-Ашарв, направо - центр Хургады со всеми вытекающими))) можно на маршрутке за один фунт, либо на такси за 10-15 фунтов, а мы даже пешком ходили иногда) После посещения Sea View я просто влюблена в район Дахар и Старый город, милейшие люди, не испорченные турбизнесом и невозможно радующие цены на всё, от кафешек с магазинами до маршруток с аптеками) В январе отдыхала в Гранд отеле, но при этом почти каждый день таскалась в Дахар, на двух маршрутках и почти через весь город)

К уборке, постельному белью и прочей бытовухе нареканий нет, даже если и бывали незначительные проблемы - на рецепции их решали за минуту. Отдельное спасибо за это Омару! Замечательный человек, всегда помогал и в отеле, и советом, куда, зачем, почему и почём)

Ну и огромное спасибо всему персоналу отеля за столь душевно-семейное отношение к своим постояльцам, за теплоту и заботу. Надеюсь скоро увижу вас всех вновь)

Добавлено 12.05.15 02:24 (2 037 символов в тексте)

15:13 19.08.15

Согласна полностью. Но еще бы хотелось помыться)))

Все отзывы ВаЛера (5)