АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4888
Фото: 0
138
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
20.12.14 - 31.12.14
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПЕнсионат!

Это не отель- это просто дом престарелых со всех уголков СССР. Может так зимой было только, но 80% туристов это были люди престарелого возраста. Мы ехали компанией в отель с одной целью только поспать там, ну может еще поесть иногда. Основное время мы проводили на боте. Отель просто ужас!!! Размещение -это просто вымогательство денег. Они там вообще в наглую деньги выпрашивают даже за селение в свой номер. Сервиса нет вообще. Номера как в бомжатнике: лампочки не все горят, приборы не все работают, двери с замками которые когда-то вышибали, мебель просо разваливается. Попросил принести еще полотенце для тела- принесли через 2 часа, грязное и только после 3 просьбы. Я им вообще не вытирался. И там ни разу не было горячей воды!!!! было пару раз холодненько-дряблая и все.

Питание это вообще что-то. На ужин напитки вообще не положены, даже чай!!! Про ассортимент нечего сказать. Не голодали только потому что ели булочки и зелень.

Пляж находится далеко за 1 километр и все по территории отеля!! Сам пляж маленький, вход в воду галька, рядом стоят рабочие и нерабочие яхты,лодки.. мусора на дне вообще жесть!!! (мы там ныряли со снаряжением, отрабатывали действия по курсу). И на пляже очень сильный ветер-хотя в соседней Самаке его почти нет.мы потом туда ходили через забор позагорать. Так расположена Принцесса неудачно.

Единственные кто старался хоть как-то расшевелить туристов были аниматоры. Их 2 было:девочка и мальчик. каждый день русское диско и конкурсы прямо в лобби. ну как могли старались ребята)))

В общих чертах отель полный отстой, но хозяин и управляющий ходят и хорохорятся. Они считают что есть недочеты , ну а так все в порядке. Персонал конечно как может сглаживает все эти острые углы, но и у них не всегда выходит. Работники отеля все из бедных деревень почти. Все это вместе и сразу создает очень плохое впечатление. Отель надо закрывать на капитальный ремонт и обучение персонала. Но похоже он скорее совсем закроется, чем будет ремонт. Не советую туда ехать.

Alex оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

1.7 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зеленая территория близость к аэропорту
Минусы отеля
далеко от моря питание сервис обслуживание номера
Добавлено 13.05.15 20:37 (2 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alex Lion (3)