Регистрация: 08.09.13
декабре 2014
20.12.14 - 31.12.14

ПЕнсионат!

Это не отель- это просто дом престарелых со всех уголков СССР. Может так зимой было только, но 80% туристов это были люди престарелого возраста. Мы ехали компанией в отель с одной целью только поспать там, ну может еще поесть иногда. Основное время мы проводили на боте. Отель просто ужас!!! Размещение -это просто вымогательство денег. Они там вообще в наглую деньги выпрашивают даже за селение в свой номер. Сервиса нет вообще. Номера как в бомжатнике: лампочки не все горят, приборы не все работают, двери с замками которые когда-то вышибали, мебель просо разваливается. Попросил принести еще полотенце для тела- принесли через 2 часа, грязное и только после 3 просьбы. Я им вообще не вытирался. И там ни разу не было горячей воды!!!! было пару раз холодненько-дряблая и все.

Питание это вообще что-то. На ужин напитки вообще не положены, даже чай!!! Про ассортимент нечего сказать. Не голодали только потому что ели булочки и зелень.

Пляж находится далеко за 1 километр и все по территории отеля!! Сам пляж маленький, вход в воду галька, рядом стоят рабочие и нерабочие яхты,лодки.. мусора на дне вообще жесть!!! (мы там ныряли со снаряжением, отрабатывали действия по курсу). И на пляже очень сильный ветер-хотя в соседней Самаке его почти нет.мы потом туда ходили через забор позагорать. Так расположена Принцесса неудачно.

Единственные кто старался хоть как-то расшевелить туристов были аниматоры. Их 2 было:девочка и мальчик. каждый день русское диско и конкурсы прямо в лобби. ну как могли старались ребята)))

В общих чертах отель полный отстой, но хозяин и управляющий ходят и хорохорятся. Они считают что есть недочеты , ну а так все в порядке. Персонал конечно как может сглаживает все эти острые углы, но и у них не всегда выходит. Работники отеля все из бедных деревень почти. Все это вместе и сразу создает очень плохое впечатление. Отель надо закрывать на капитальный ремонт и обучение персонала. Но похоже он скорее совсем закроется, чем будет ремонт. Не советую туда ехать.

Alex оценил сервисы

зеленая территория близость к аэропорту
далеко от моря питание сервис обслуживание номера
Добавлено 13.05.15 20:37 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Alex Lion (3)