Регистрация: 14.06.13
Читательский охват: 22042
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
27.12.14 - 05.01.15

4.2

Отличный отель

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением об отдыхе в отеле Splendid Resort 3*.

В этом отеле я очутилась случайно, изначально бронировала THAI ORANGE ASAVA 3*, но к счастью, там не оказалось мест и меня переселили в Splendid Resort. Отдыхала с 27.12.2014 -05.01.2015. Отель мне очень понравился, просторная комната, кондиционер, холодильник с мини-баром, сейф, есть балкон. Я жила не в главном здании отеля, а следующем корпусе, вид с балкона был на внутренний дворик, очень мило, т.к. на территории много зелени. Есть 2 бассейна, чистые, вполне можно искупаться, рядом с бассейнами есть бары. Wi-Fi бесплатный только на ресепшн.

Номера ежедневно убирали, полотенца меняли и приносили воду (главное не выбрасывать стеклянную бутылку из под воды, за нее попросят деньги). Завтраки в отеле были однообразные, но очень вкусные, за время пребывания в отеле надоесть не успели :)

Русских туристов в отеле не много, намного больше китайцев, которые приезжают большими и шумными группами.

Отель очень удачно расположен, во первых - это первая линия, рядом пляж Джемтьен, во вторых он удален от дороги, на территории отеля шума не слышно, в третьих это шаговая доступность к кафешкам, магазинам, аптекам, обменникам, массажным салонам и рынку (7 минут пешком). Прямо рядом с отелем можно сесть на тук-тук и добраться до центра Паттайи (Уолкин стрит), там же можно сесть на паром и добраться до ближайшего острова Колан.

Очень рада, что попала именно в этот отель, впечатление положительное. Только вернувшись в Москву я узнала, что отель 3*, я бы, наверное, дала ему 4*. Выбирайте этот отель - не пожалеете! Всем хорошего отдыха :)

просторная комната мини-бар вид из окна балкон сейф
Добавлено 14.05.15 12:30 (1 640 символов в тексте)

23:15 05.01.16

Этот отель мне также понравился. Была там в 2007 году и тогда он был под другим названием "White house" (Белый дом). Это была моя самая первая загранпоездка. Ходила за фруктами на рыночек, благо он рядом. Завтраки были с огромным количеством разных блюд, от яичницы до супа. Шум от дороги не слышен. Утром просыпалась под звуки птиц и живности, которая была в вольерах во внутреннем дворике. Бассейн уютный, лежаков достаточно. Так было...

15:04 17.01.16

И мы там были в 2007 году, нам тоже понравилось (первый наш отель в Тайланде), смущала только улица красных фонарей на пути к отелю. Жалко, что вольер с птичками убрали, с ними веселее было.

09:39 27.01.16

А их убрали? конечно жаль, утром просыпались как в райском саду... под звуки райских птиц!

Все отзывы Tarjja_Tatyana (15)