Регистрация: 13.05.15
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

3.3

Скромный непритязательный отель с ненавязчивым сервисом

Посетили Италию с 11.04 по 18.04.15 в экскурсионном туре Италия - Швейцария. В Римини нас поселили в отель Таманко 3*, как мы потом узнали, это обычный транзитный отель для экскурсионных групп, поэтому обслуживающий персонал не очень заморачивается с сервисом. Завтраки скудные, как нам сказали, континентальные. Номера простые и маленькие, как раз, чтобы только переночевать. Однако, сантехника исправная и в хорошем состоянии, полотенца чистые, постель удобная, косметические наборы в ванной присутствовали. Но, если рассматривать Римини, как место пляжного отдыха, выбрать нужно другой отель на побережье моря поближе к центру города. Таманко находится на 29 остановке.

Вторую ночь в этом же отеле мы провели перед отлетом в Москву. Надо отдать должное сотрудникам отеля, несмотря на подъем в 5 часов утра, мы получили скромный завтрак: бутерброды с колбасой, джем, круасан и чай-кофе. Для столь раннего завтрака вполне достаточно. Было приятно, что ради нас накрыли стол и согрели чай.

вид отеля со стороны улицы

такой приличный санузел

Номер порадовал чистотой, к тому же в нем была еще дополнительная кровать! Жаль пригласить некого было :(

Улица, на которой стоит отель

старый платан у отеля

а это знаменитая пиния на ветру - средиземноморская сосна рядом с отелем

Логотип отеля

сразу видно, что Таманко!

Дроздова оценила сервисы

работающая сантехника парфюмерный набор в ванной чистое белье утренняя побудка по телефону
скудные завтраки далековать от центра города
Добавлено 15.05.15 23:03 (990 символов в тексте)