Регистрация: 20.05.13

Серебряный статус

мае 2015
01.05.15 - 02.05.15

Хороший отель

Начну с того, что изначально не могла определится в какой поехать отель Rodos Palladium Leisure & Wellness 5* или Elysium Resort & Spa 5* .

В итоге остановила свой выбор на Elysium, но т.к. данный отель открывался 3 мая, пришлось на 2 ночи бронировать Rodos Palladium Leisure & Wellness 5*.

В кратце… Мы опоздали на самолет, поэтому сутки у нас пропали, в итоге в данный отель мы заселились в 22,00, а в 13,00 следующего дня уже выехали из него.

Бронировали стандартный номер, дали нам скорее всего делюкс (№ 1233- центральное здание), т.к. оказался очень просторным, уютным, с видом на море и боковым видом на дорогу, приветственное вино в подарок.

Завтрак понравился больше чем в отеле Elysium, территория тоже на мой взгляд поинтересней будет. На ресепшене по русски не говорят, это минус для нас лично. Больше сказать об отеле особо нечего.

Вывод об отелях на о. Родосе. Самый Лучший отель это MITSIS ALILA Exclusive Resort & SPA ( шумный, веселый и прочее) , далее Elysium Resort & Spa 5*, на третьем месте Rodos Palladium Leisure & Wellness 5*. Хотя со вторым и третьем местах я бы поспорила 

Находятся все три отеля друг за другом на первой береговой линиях.

Добавлено 18.05.15 12:09 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)