Регистрация: 18.05.15
мае 2015
03.05.15 - 13.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель для тех кто хочет побывать не только в Египте...

Здравствуйте,уважаемые путешественники хочется вам рассказать об это отели.

Отправление.

Начнём по порядку:летели 4часа 20 минут до аэропорта Хургада,там нас встретили наш тур оператор Biblio Globys посадили нас в небольшой микро-автобус и мы поехали ,это практически как личный трансфер до отеля. До нашего отеля от Хургады 270 КИЛОМЕТРОВ ,а от Марса-алама около 35-40километров.Ехали мы 4.5 часа до отеля с одной остановкой на 5 минут.Так же хочется отметить знание русского языка всех гидов которые работают с русскими туристами в Biblio Globus.

Заезд.

По приезду нас оформили на рецепции очень быстро и дали номер согласно тому какой номер мы заказывали.Сразу хочется сказать ,что отель очень старый с 1989 года и ремонт был в 2009 году (был построен аквапарк,в номерах делают ремонт когда ,что то отваливается или вообще не работает) !!!Хочется выразить огромную благодарность нашему отельному гиду RAAFAT DESOKI он нам многое рассказал об Марса-Аламе и посоветовал хорошие экскурсии,так же и его напарнику по работе MOHAMED EL SHAHAWY)))Гиды всегда находились на рабочем месте и всегда были готовы решить любую проблему туриста.

Территория и питание.

На одной территории отеля соединенны три отеля Calimera Club. Территория зелёная и уютная. Есть несколько ресторанов рыбный,итальянский и вроде индийский ресторан в который вы можете придти и покушать за деньги,но ничего особенного вам не предложат многое туристы ходили доедать в центральный ресторан Blue restorant!!!В центральном ресторане завтраки все однотипны,обеды иногда разные,ужин чаще всего разные. Фрукты все банальные апельсины,бананы,дыни не вкусные на завтрак только за 2 евро дают фреш свежевыжитый из апельсина.

Анимация и развлечения.

Так как отель в основном для иностранцев и европейцев то и анимация в отели итальянская и немецкая очень скучная!!!!Вообще в отели отдыхают в основном люди в возрасте и семьи с детьми.Более нормальная анимация на пляже днём так же есть и возле бассейна своя анимация тоже вялая!!! В округе отеля особо негде потанцевать или сходить куда нибудь.!!!

Интернет и wi-fi

На всей территории отеля нет интернета только на рецепции и то он очень плохо работает спасал Shisha bar в котором было мороженное и супер быстрые интернет на берегу моря)))

Вообщем отель тянет на 3* но для тех кто первый раз приезжает в Египет отель хороший ,самое главное это море с красивыми рыбками и тёплое солнышко )Самое лучшие в этом отели это отношение к русским туристам и гиды которые всегда готовы помощь! Спасибо BIBLIO GLOBYS за отдых !

отношение персонала хорошие гиды
старый отель нет разнообразие еды нет хорошего интернета нет нормальной анимации многое другое
Добавлено 18.05.15 18:57 (2 611 символов в тексте)

20:44 26.05.15

В начале июня едем семьей в этот отель, если не сложно, можно по подробнее об экскурсиях, стоит ли посмотреть национальный парк Эльба?

01:50 01.06.15

Что я могу рассказать про экскурсии...Есть много однотипных, здесь надо быть внимательно чтобы гид вас правильно понял , что вы хотите и дал павельную экскурсию.Сафари у них есть разное ,но самое интересное это когда в экскурсию в е входит:катание по пустыне,на верблюдах, купание в море с масками и ластами возможно катание на яхте (обед входит в любую экскурсию) Так как я в Египет летаю не первый раз могу сказать одно заповедники очень красивые любые !!! Многие славятся пресным оазисом) И конечно аквапарки .На территории отеля есть один аквапарк небольшой , но всего хватает ! А больше есть в городе и экскурсия туда есть !

Приятного вам отдыха :)

12:21 08.09.23

Уважаемые гости,

Команда отеля Pickalbatros Portofino Villaggio благодарит Вас за оценку нашей работы!
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проифнормировать, что все Ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Portofino Villaggio