Регистрация: 06.02.14

мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Отдыхали с 9 по 16 мая 2015.

Только что вернулись с Греции, были там первый раз. Боялись, что категория отеля огорчит, но цена взяла верх)! Для двух ** звезд, - отель очень приличный! Светлый номер с просторным балконом и ванной, ТВ, холодильник, фен, за доп. плату кондей и сейф, уборка каждый день. Номер 206 (рекомендую) с видом во двор, и хорошо, что не на море (шум с пляжа, музыка вечером в ресторане), для тех, кто хочет отдохнуть днем или вечером, то это отличное расположение номера. Легко ловит wi-fi, как в номере, так и на пирсе - супер! Завтракать вы будете на берегу моря. Еда стандартная, но нам всего хватало: хлеб (можно тосты), всегда яйца вареные, омлет с беконом/яичница с сосисками (каждое утро чередовалось), сыр, колбаса, ветчина, овощи, из фруктов яблоки, груши, апельсины и киви, далее, йогурт, джемы, мед, 3 вида хлопьев, круассаны, печенье, булочки, сок апельсиновый и лимонный, чай и кофе. Пляж действительно узкий, но пирс с бесплатными шезлонгами всё компенсирует). Бассейна в отеле нет, но рядом находится Malibu beach bar, где есть бассейн, коктейли, шезлонги за символическую плату в 2euro. В 7 минутах от отеля находятся таверны, кафе, рестораны, супермаркет. Остановка недалеко, билет в Керкиру в автомате 1,5 евро (у водителя 2). Согласен с другими отзывами, что отель прекрасно подходит для простого отдыха, можно снять авто, что мы и сделали (прекрасные виды с остановками и купанием в кристально-чистой воде), путешествие в Столицу или экскурсии, все очень понравилось!

Вид на отель с пирса

Вид из номера на балкон

Вид с балкона

Добавлено 18.05.15 21:29 (1 479 символов в тексте)
Все отзывы Роман (9)