Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Sissi (отель был переименован 01.12.17)
мае 2015
06.05.15 - 12.05.15

Гандбол в Будапеште

Были в Венгрии на гандболе-женский финал 4х евро- лиги чемпионов, болели за Динамо Волгоград. Жили в отеле «Sissi” 6 ночей(№503).Отель скромный, средний, твердая трешка, типичная европейская трешка(в Праге встречались и такие и похуже, в Италии и Испании попадались получше) без излишеств. На рецепшн говорят на английском, но есть и русскоговорящий(говорит отлично).В отеле жили из разных стран, даже венгры, русских не видели.

Завтраки нормальные, по моему мнению такими и должны быть, wi fi номальный на 5м этаже был(нужно выбирать не sissi6 , а sissi4, пароль на рецепшн),убирались нормально,(ковролин на полу немного заношен), тв не интересовало(тв пузырем 36см-допотопный), есть тумбочка-холодильник с баром, 2а бокала, чайника нет, фен есть, унитаз треснутый, ванна сидячая не удобная-надо бы поддон обычный стоячий, душем порезались несколько раз-заусенцы на лейке. Местоположение отеля хорошее -рядом Aldi, недалеко Spar, торговый центр Корвин плаза, до туристического центра 1 ост. на метро .Улица тихая, но по ночам бродят пьяные громкие мадьяры,(приходится закрывать окна), но один раз бродили и русские буйные под самое утро, много шумной молодежи толпится возле кафе «Марийка» напротив входа в отель(вообще в городе много молодежи), думаю, во двор отеля номера тише, сам двор зеленый и неплохой. Но зачастую, с «парализованными» от ходьбы ногами спали как «убитые»-было не до шума. Метро рядом, трамваи тоже. С транспортом в Будапеште вообще проблем нет, особенно, если сразу взять недельный проездной, проверяют при входе в метро везде.

Что нам хотелось получить , это и получили, соседи были не молодыми и приличными и их было не слышно, номера были для некурящих, всё что заказывал в букинге к отелю (этаж. тишина,не курящие)–нам было предоставлено, так что при заказе продумайте, что вам надо от отеля сразу, чтобы не суетиться с заменой номера.

К отелю привыкли, он нам стал нравиться. Поехали бы снова в этот отель и в Будапешт.

местоположение персонал русский язык завтраки
средняя трешка сантехника обстановка
Добавлено 19.05.15 08:09 (1 969 символов в тексте)
Все отзывы Николай (4)