Регистрация: 03.07.14
апреле 2014
19.04.14 - 25.04.14

Претензия - не влияет на рейтинг

Люблю этот отель, НО.....(((

Я отдыхала в этом отеле 2 раза с мужем, а потом с мужем и ребенком. Не смотря на то, что отель не новый отнюдь, в сравнении с отелями, где отдыхали тоже (Le Royal Meridien например)отель очень уютный. Я вообще люблю невысокие корпуса и много зелени, в которой отель просто утопает. Очень удобное расположение. Недалеко до центра города и аэропорта. Мы каждый вечер гуляли с ребенком по улицам. Супермаркет рядом.

Питание в этот раз брали завтрак и ужин. Меняли ужин на обед, т.к в семье не принято плотно кушать вечером.. Остались очень довольны питанием! Но вот главное

НО!!! Мы были в отеле в апреле 2014 года. Жили в корпусе 43 (номер на первом этаже направо).. Прилетали на мой юбилей, чтобы отметить семьей. Отель выбрала я.

Так вот на 2 день нашего прибывания У МЕНЯ УКРАЛИ ТЕЛЕФОН ИЗ НОМЕРА!!!

Если честно, я была в шоке Телефон Samsung S4. Казалось бы кому он понадобился? Он лежал на столе в спальне. Я его даже не включила - не успела. ПОтом телефон исчез. я сутки искала его несколько раз - перерыли все! двигали мебель, матрасы. Но не нашли.

На ресепшн подошли, сказали русскоговорящей девушке.. Она сказала посмотрят по камерам ( а что там можно увидеть? если тел взял персонал сунул в карман или грязное белье и все!). вобщем мы не стали поднимать скандал, не хотелось портить отдых! Хотя потом мне сказали друзья, что зря! Надо было обратиться в полицию - быстро бы разобрались.

Обидно было то, что ОАЭ - моя любимая страна со строгими законами и тут такое... И было жаль не столько телефон, которому было полгода. А фотографии в нем! И я осталась на свой юбилей без поздравлений близких и друзей. Муж сказал: "Не переживай, купим другой телефон". Но мне не нужен был другой - этот новый был. Мы купили новый конечно. Куда было деваться? Но осадок остался.

Не смотря на это - в этот отель я хочу вернуться в этом году опять семьей уже с маленьким ребенком. . Просто в случае подобной ситуации будем обращаться в соответствующую инстанцию и не будем оставлять в номере даже телефон.

расположение уютная территория питание
запах канализации в туалете
Добавлено 22.05.15 10:18 (2 023 символов в тексте)

16:50 20.10.16

Уважаемая Евгения.
Мы искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады видеть Вас и Вашу семью у нас.

С самыми теплыми пожеланиями.