Регистрация: 22.05.15
Отзыв об отеле Hesperia Troya (отель был переименован 01.03.15)
июле 2014
12.07.14 - 26.07.14

Летали в июле 2014 года.

Доброе время суток.

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе на Тенерифе в целом и отеле Troya в частности.

Началось все не очень весело, так как при вылете туроператору мы указали, что молодожены и нам нужен максимально высокий этаж. По фатку заселили на самый низкий этаж и кровати были 2 отдельные, но стояли вместе. (На этом мы мног раз акцентирвоали внимание и все равно проигнорировали (подозреваю, что косяк человка от турагенства)). Однако, на следующий день пришла гид от нашей тур фирмы (НаталиТурс)(человек очень и очень замечательный, ей отдельное огромное спасибо!) и за 10 минут все решила. Нас переселили в лучший номер с отличным видом из окна.

Мы брали только завтраки, так как:

во-первых: они были очень хорошими и достаточно разнообразными;

во-вторых: рядом очень много вкусных кафе, где можно отлично провести вечер.

В отеле можно без проблем найти себе место на лежаках в любое время суток, правда после 12 самые удобные места уже заняты.

Океан в 1 минуте ходьбы от отеля, просто перейти через дорогу. Вода там чистая, пару раз были сильные волны.

Музыка ночами вообще не мешала, ее совсем не было слышно.

Экскурсий огромное количество, в том числе и перелет на соседние острова. Я советую посетить по максимуму, нам они очень понравились.

Аквапарк совсем рядом с отелем, мы дошли до него за 15 минут, а вообще можно и на транспорте добраться. От Аквапарка ожидал большего, в Геленджике в "Золотой Бухте" горки не хуже по ощущениям. Правда в "Сиам Парке" атмосфера совсем другая.

Из минусов отдыха на Тенерифе - это пережитки 90-х, "новые русские" из каких-то далеких регионов, которые ведут себя отвратительно. Вообще часто стыдно за наших (российских) быдло-туристов, но там это особенно выделялось.

Я всем рекомендую посетить Канарские острова, очень красивое место!

хороший персонал расположение красивый вид чистый номер
Добавлено 22.05.15 14:20 (1 863 символов в тексте)

21:05 20.08.15

Был в этом отеле в 1998м году. Понравился Тенерифе. Отдыхали 21 день. Взяли все возможные экскурсии. Супер!

Если вам так понравилось, есть ещё одно живописное место - Капри. Советую туда.

Все отзывы Alexey (1)