Регистрация: 26.01.14
июне 2014
15.06.14 - 29.06.14

Замечательный отдых!

Были семьёй 2 раза в этом отеле: в июне 2014 и июне 2013 года. Выбрала этот отель по рекомендации знакомой. Мои требования были следующие: спокойный отель (детей практически не было, молодёжных тусовок тоже не было), достойное питание, пляж должен иметь голубой флаг. Этот отель идеально подошёл моим требованиям.

А с ребёнком за развлечениями мы ходили в соседний детский отель, но там такой гам-тарарам! с ума сойти, я бы не смогла там жить. Но там детский бассейн, водные горки, детская площадка.

Номер мы брали с видом на море. Очень красиво! Вся техника работала, претензий не было.

Питание очень достойное. Жалко нет оценки 10, я бы поставила, а я ой какая превереда.

Территория отеля небольшая, но красивая. Есть бассейн - ленивая речка. Люблю такие бассейны.

Рядом с отелем есть парк развлечений, аквапарк, разные магазинчики. Везде побывали. Прекрасное расположение отеля.

Машину арендовали на ресепшен. Но желательно за несколько дней заказать, иначе может не оказаться желаемой модели машины.

Обслуживающий персонал - дружелюбный, внимательный. Официанты в ресторане - прелесть. Особенно Литца и Василис.

Есть только один минус отеля - нет 3х разового питания или питания "ALL". Не люблю ходить по тавернам, тратить своё время на дорогу к ним, ожидание приготовления. Именно поэтому этим летом мы едем в другой отель на о. Родос по системе "всё включено".

Скучаю по этому отелю. Думаю при поездке без ребёнка я туда вернусь.

вид из номера

Светлана оценила сервисы

питание персонал расположение
питание только завтрак+ужин
Добавлено 23.05.15 19:51 (1 465 символов в тексте)

18:23 26.05.15

Добрый день, подскажите пож-та, как назывался соседний отель, в котором гам-тарарам? нам такой бы подошел

17:28 11.06.15

Эсперидос Бич