Регистрация: 25.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Майские праздники в Амелии

Ну обо всем по порядку!!!!

Многих интересует погода в мае, рассказываю! Мы отдыхали с 30.04.2015 по 07.05.2015 температура 30 градусов, в море купались, бассейны были достаточно теплыми!!

Отель: С первого выглядит мрачновато, но только так кажется! Отель очень высокого уровня, преобладающие количество были немцы (но это только в наш заезд) как в другие я не знаю! При заселении русским дают оранжевый браслет, всем остальным синий, нам сказали, что оранжевый у тех у кого все ультра включено, но по факту для всех все было одинаково, разницы между нациями не делали!!!!

Питание: Питание очень разнообразно, были красная рыба, клубника, ананасы, киви, яблоки, грейпфрут, гранат, мороженое два раза в день, только вот рестораны аля карт не рекомендую, та же еда что и в обычном ресторане только в ограниченном доступе!!

Номера: номера все стандартные убирают хорошо, полотенца меняют каждый день, минибар пополняется, большая часть номеров в этом отеле с видом на море, поэтому пока не увидите номер доплачивать не за что не нужно! Постельное белье без дырок!!!!! я читала отзывы не знаю где они это увидели!! Нас было три пары ни в одном номере не было рваного постельного белья!

Территория: достаточно большая и зеленая, есть зоопарк, аквапарк, небольшой лунопарк!! до моря через подземный переход, вообще не напрягало, отель находится в таком месте где нет ни магазинов ни рынков, но можно выйти на дрогу сесть на автобус и доехать куда угодно, автобус часто ходит на счет экскурсий, мы организовывали у ребят с которыми и раньше ездили, договаривались через интернет, если кому-то надо я дам контакты!!

Алкоголь: весь местного производства, есть малибу, белис, виски, ром, и т.д коктели вкусные, пиво отличное, к пиву всегда дают микс орешков!

Анимация!! Русскоговорящей нет, ребята об анимации слышали только по наслышке, просто ходят по отелю и все!! Расписание не соответствует правде, написано время приходишь туда там ни людей ни аниматора!!

В целом отель очень хороший

Добавлено 25.05.15 17:13 (1 995 символов в тексте)

21:15 18.06.15

ПО поводу браслетов и" Ультра все включено" -могу пояснить разницу! Сам отдыхал в этом отеле в прошлом году- кажется тоже писал отзыв, так вот - у кого оранжевый браслет -может пользоваться в лобби баром круглосуточно - а у немцев синие браслеты- так вот -они дружно все в 12-00 ночи пошли гулять ни с чем- а нас продолжал обслуживать бармен дальше до утра!!! Вот и отличие!!!