Регистрация: 02.06.13
апреле 2015
20.04.15 - 24.04.15

Отличный отель за свои деньги.

Отель выбирали опираясь на отзывы других путешественников. Так как первый раз собирались в Стамбул, то хотелось жить ближе к основным достопримечательностям. В этом плане у отеля все отлично. Ставлю плюс. Заселили как могли быстро. Пока ждали "ресепшионист" угостил чаем (принесли из соседнего отеля) по 3 лиры. И угостил мою жену шоколадкой. Мелочь , а приятно)))). Уже в часов 9 утра мы отправились на прогулку. Плюс. Номер попался небольшой, но это нас не смущало. Вид из окна на красивую стамбульскую улочку с фонариками. Вид из окна радовал. Плюс. Уборка каждый день, как мне показалось. По крайней мере постель заправляли и полотенца меняли, это точно. Плюс. Завтраки вкусные. Даже каждый день что то новое предлагали (супы, яичницы разных видов, картошка жареная и т.д.) Правда остался один осадочек. Когда мы утром ждали свой номер, парень с ресепшн пригласил нас позавтракать. Мы конечно же согласились, прошли в столовую. Откушали. И тут подходит официант, протягивает чек, мол распишитесь. Я же поинтересовался: за что? Оказалось за экстра завтрак. Который позже включили в счет за проживание. Ну да ладно, за сами завтраки: плюс.

Сергей оценил сервисы

расположение питание соотношение цена /качество
Добавлено 26.05.15 21:38 (1 149 символов в тексте)

22:33 13.10.17

также удивилась.что завтрак нам не предложили.мотивируя тем.что хотя и поселили сразу .но мы как туристы не можем до 14 часов польз.завтраком.Как то уж мелочно это.А так очень чисто в кафе.хороший завтрак

Все отзывы Сергей (7)