Регистрация: 29.05.13

Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
03.05.15 - 13.05.15

Путевку приобретала в Гера бич, но по приезду вежливо...

Путевку приобретала в Гера бич, но по приезду вежливо попросили на один день заселиться в Гера парк, я была не против, т.к. Гера парк 4 звезды и до моря ближе, но кроме того бонусом дали номер сразу после ремонта с боковым видом на море и на Старый Сиде! Отель понравился-все чисто, убирали и меняли полотенца регулярно, постельное белье белоснежное!В номере все работало исправно.

Ресторан большой, персонал внимателен. Еды много, но на любителя, хотя голодать точно не будете!Белое вино понравилось, оливки, маслины- супер,хлеб замечательный, кофе из кофемашины не плохой , особенно с молоком.

Мужчинам без мяса наверное сложновато, но вот деткам здесь есть что покушать-творог, йогурт натуральный , всякие колечки и шарики и много пирожных и сезонные фрукты.

Экскурсии брали на пляже у русской общительной дамы, она сама новеньких определяет-безопасно и в 2 раза дешевле , чем у отельного гида, но надо знать немецкий или английский, у нас гид был не русскоговорящим, хотя обещали.Экскурсии очень впечатляют, брала по реке Манавгат и Кабрио-бас. Обе очень понравились!Совсем не дорого 15 и 20 долларов.

В отеле было очень спокойно и тихо, может еще не совсем сезон в начале мая.

Шопинг везде примерно по одной цене, хоть у отеля, хоть вдоль набережной , хоть на рынке в Старом Сиде у порта. Рубли поменять на доллары и евро не проблема, обменники есть рядом с торговыми точками.

Сиде очень красивый город! Не пожалеете и море очень чистое-голубой флаг!А также можете пробежаться по набережной вдоль моря, очень многие так и делают, подняться на парашюте и любоваться обилием цветов, фруктовых деревьев, закатами и конечно прекрасным морем в обрамлении снежных вершин гор.Хорошего отдыха!

номер стандарт

Вид на город от ресепшн

Приятное местечко на входе в отель -выпить кофе и подождать автобус на экскурсию

Центральный вход со стороны города

Ресепшн

Пожарная лестница-главный ориентир для нахождения отеля с моря, очень заметная!

Выход из ресторана на бассейн

Любовь оценила сервисы

удачное расположен-рядом море и город
слышно пение в мечети по утрам есть неудачные номера на нижних этажах с видом на холм хамам не впечатлил-как то мрачно и сыро хотя сауна хорошая.
Добавлено 28.05.15 22:02 (1 698 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (11)